Начало летней оздоровительной кампании в Моршанске
31.05.2019 17:24
Моршанск
4
2485 0
Начало летней оздоровительной кампании в Моршанске
  • Начало летней оздоровительной кампании в Моршанске
В Моршанске начинается летняя оздоровительная кампания, которую с нетерпением ждут дети. А для специалистов системы образования - это время напряженной работы, причём подготовка к новому сезону началась сразу по завершении предыдущего.
С пятого июня откроются десять лагерей дневного пребывания, работать они будут в одну смену и примут девятьсот сорок пять детей.
Также свою деятельность развернут два палаточных лагеря при гимназии, в них  отдохнут сорок гимназистов с одиннадцатого по семнадцатое июня, как всегда ребят ждут походы и новые туристические маршруты.

На базе загородного лагеря «Спутник» уже сегодня развернулся оборонно-спортивный лагерь, где военно-спортивную подготовку пройдут шестьдесят семь десятиклассников школ города. Ребятам предстоит сдать нормативы, преодолеть препятствия , приобщиться в армейской жизни под руководством преподавателей ОБЖ и военных в отставке.
А с восьмого июня откроются два загородных лагеря, где за три смены отдохнут шестьсот девяносто шесть моршанских детей.
«Все лагери прошли приёмку, учтены замечания, сделанные членами комиссии по приёмке лагерей. Все базы отдыха города готовы к летней оздоровительной кампании», - прокомментировала ведущий специалист комитета по образованию и молодёжной политики Наталья Капитанюк.



#лето #лагерь #отдых #Моршанск #ПриёмкаЛагерей
Похожие новости
21 Января 2024, 18:05 В центре города Рассказово готовят площадку под каток
15 Сентября 2023, 13:42 Отдыхаем всей семьей
17 Августа 2023, 11:27 В Рассказове запретили купаться в реке Лесной Тамбов
7 Августа 2023, 16:03 Ограничение на купание и рыбалку в реках сняли
Уважаемые посетители! Будьте аккуратны в своих комментариях. Согласно статье 5.61 часть 2 КоАП РФ, Оскорбление, содержащееся в публичном выступлении, публично демонстрирующемся произведении или средствах массовой информации, – влечет наложение административного штрафа на граждан в размере от трех тысяч до пяти тысяч рублей; на должностных лиц - от тридцати тысяч до пятидесяти тысяч рублей; на юридических лиц – от ста тысяч до пятисот тысяч рублей.
Добавить комментарий Для добавления комментария на сайт Вам необходимо авторизироваться.