Начался конкурсный отбор в Молодежный совет при главе Рассказово
25.02.2022 06:48 12+
Рассказово
0
1868 0
Начался конкурсный отбор в Молодежный совет при главе Рассказово
Рассказовская городская администрация приступила к формированию Молодежного совета. В Молодежный совет при главе города могут входить активные рассказовцы 14-35 лет. Деятельность Молодежного совета включает обсуждение проблем в области молодежной политики и предложения по их решению; мониторинг мнения молодежи по актуальным вопросам и доведение его до главы города; определение вопросов в сфере молодежной политики, требующих приоритетного рассмотрения и внесение их на рассмотрение руководителя городской власти и другие функции. Нынешний Молодежный совет в Рассказово будет формироваться уже в третьем составе.
Выдвинуть кандидатуру для общественной работы претендент может самостоятельно, также инициатором выдвижения может стать организация, учреждение, в котором работает или учится молодой человек.
Конкурсный отбор включает прием документов и заочный отбор участников. Следующим этапом станет очное собеседование с членами Экспертного совета и защита собственного проекта. Претендентам необходимо предоставить на рассмотрение пакет документов, включающий:– цветную фотографию;– заявление;– анкету;– портфолио;– характеристику от администрации организации/предприятия/ общественной организации, подписанную руководителем;– описание молодежной проектной идеи, которую участник планирует реализовать в составе Молодежного совета.
Прием документов продлится до 10 марта текущего года. Их следует направить в отдел по делам культуры, спорта и вопросам молодежной политики администрации города Рассказово на электронную почту: [email protected] или принести лично по адресу: Рассказово, улица Советская, 1, кабинеты 33, 34.
Подробную информацию о конкурсе можно получить по телефону: (47531) 228-41.
#МолодежныйСовет #АдминистрацияГородаРассказово
Похожие новости
22 Марта 2023, 17:06 Школьникам рассказали о профессии косметолога
20 Февраля 2023, 15:40 Оценки это не важно. Важно то, с какими знаниями вы выйдете из школы
18 Ноября 2022, 16:55 Самое приятное в работе – эстетический кайф
14 Июля 2022, 10:37 В Рассказово прошла защита проектов участников Молодежного совета при главе города
Уважаемые посетители! Будьте аккуратны в своих комментариях. Согласно статье 5.61 часть 2 КоАП РФ, Оскорбление, содержащееся в публичном выступлении, публично демонстрирующемся произведении или средствах массовой информации, – влечет наложение административного штрафа на граждан в размере от трех тысяч до пяти тысяч рублей; на должностных лиц - от тридцати тысяч до пятидесяти тысяч рублей; на юридических лиц – от ста тысяч до пятисот тысяч рублей.
Добавить комментарий Для добавления комментария на сайт Вам необходимо авторизироваться.