Накануне Дня Рождения молодогвардейцы Моршанска посетили ветерана
17.01.2020 20:42
Моршанск
3
1662 0
Накануне Дня Рождения молодогвардейцы Моршанска посетили ветерана

Молодогвардейцы г. Моршанска накануне Дня Рождения поздравили почетную жительницу, ветерана Великой отечественной войны Нину Головачеву. Она принадлежит к так называемой категории «Дети Войны».


Нина Петровна 18 января отметит 84 года.


По информации Молодой Гвардии Единой России г. Моршанска, еще в 10 лет пенсионерка лишилась руки и пальцев на ногах. Все случилось во дворе, когда во время игры она нашла незнакомый предмет, который оказался гранатой


В Моршанск Нина приехала после училища. С тех пор это место и стало ей второй Родиной. Здесь она создала семью и воспитала дочь, которая сейчас за ней ухаживает. 


Встреча прошло в очень теплой обстановке. Молодогвардейцы поздравили ветерана с наступающим праздником и вручили подарок с цветами.


Фото: ВОО «Молодая Гвардия Единой России» г. Моршанск

#ДеньРождение #МолодаяГвардия #ДетиВойны #84Летие #ветеран
Похожие новости
Уважаемые посетители! Будьте аккуратны в своих комментариях. Согласно статье 5.61 часть 2 КоАП РФ, Оскорбление, содержащееся в публичном выступлении, публично демонстрирующемся произведении или средствах массовой информации, – влечет наложение административного штрафа на граждан в размере от трех тысяч до пяти тысяч рублей; на должностных лиц - от тридцати тысяч до пятидесяти тысяч рублей; на юридических лиц – от ста тысяч до пятисот тысяч рублей.
Добавить комментарий Для добавления комментария на сайт Вам необходимо авторизироваться.