Настоящая зимняя сказка в селе Платоновка
27.12.2021 21:30 0+
Рассказово
17
2574 0
Настоящая зимняя сказка в селе Платоновка

Кто же в гости к нам идет?

Это – праздник Новый год!

Сказка начинается,

Все мечты сбываются.

Платоновка вовсю готовится встретить Новый 2022 год. До волшебного праздника осталось всего четыре дня. Многие считают даже часы до заветного боя курантов.


В эти дни любая вечерняя прогулка превращается в необыкновенное приключение. Разноцветные огни и красочные витрины магазинов манят местных жителей, а также гостей села скорее проводить старый год.

Портал ТВОЛК предлагает вдохновляться новогодним настроением и понаблюдать за праздничными инсталляциями, которые расположены на территории социокультурного центра «Вдохновение».


Вокруг елки бегают и резвятся дети, катаются на ватрушках и санках. Великолепные светящиеся снеговики, елочки, шарики, снежинки, камин, сани-качели – там воцарила настоящая зимняя сказка.


Селяне приходят сюда семьями, чтобы погулять, отдохнуть и, конечно же, сделать новогодние фотографии. Красавицу елку видно с центральной улицы, по которой и можно добраться в это волшебство.


«Я считаю, что елку, а также инсталляции украсили очень красиво. Новогоднее настроение навевает так душевно, атмосферно», – считает Ксения, жительница села.


«Я местная и каждый год вижу, как увеличивается количество вот этих инсталляций и на данный момент привлекает камин», – говорит Ирина.


Поделилась своим мнением и юная жительница Платоновки, Соня:

«Настроение отличное и я уже жду Новый год. Гуляю здесь каждый день с родителями и мне здесь очень нравится – близко каток. Хочу пожелать всем побольше счастья, побольше радости, чтобы все горести ушли со старым годом».


Новый год – это самый замечательный праздник, которого с нетерпением ждут не только дети, но и взрослые. Это время подарков, исполнения желаний и настоящего волшебства. Чудо, которое все мы ждем накануне каждого Нового года, ведь в каждом взрослом человеке осталось что-то детское. С наступающим, читатели! Пусть Новый 2022 год принесет вам 366 поводов для радости и счастья!

#НовыйГод2022 #инсталляция #елка #праздник #чудо #Платоновка
Похожие новости
15 Апреля 2024, 14:38 В КДЦ «Клубок» отметили День космонавтики
6 Апреля 2024, 10:00 День здоровья пройдёт в парке «Дунайчик»
5 Апреля 2024, 10:01 В Рассказово отметят День русской народной сказки
1 Апреля 2024, 17:05 Фестиваль «Семья, Спорт, Здоровье» в Рассказово
Уважаемые посетители! Будьте аккуратны в своих комментариях. Согласно статье 5.61 часть 2 КоАП РФ, Оскорбление, содержащееся в публичном выступлении, публично демонстрирующемся произведении или средствах массовой информации, – влечет наложение административного штрафа на граждан в размере от трех тысяч до пяти тысяч рублей; на должностных лиц - от тридцати тысяч до пятидесяти тысяч рублей; на юридических лиц – от ста тысяч до пятисот тысяч рублей.
Добавить комментарий Для добавления комментария на сайт Вам необходимо авторизироваться.