Опилили ветки, а за собой не убрали
29.07.2020 14:39
Рассказово
1
2528 0
Опилили ветки, а за собой не убрали

В этом месяце в редакцию «Тволк городские порталы» поступило обращение от жителя города Рассказово. Он сообщил, что на улице Тамбовской недавно рабочие опиливали деревья. По словам жителя, они все сделали, однако за собой не убрали.

«Накидали прямо по месту, на заезды во двор. Когда уберут?» – поинтересовался житель.

Опиленные ветки пролежали на обочине не один день. Ситуацию разъяснили в комитете по управлению городским хозяйством. Как сообщили в организации, иногда ветки вывозятся не сразу после опиловки.

«Ветки периодически вывозятся. Не всегда сразу после опиловки, но потихоньку вывозятся. У подрядчика есть и другие задачи, он проводит опиловку деревьев на территории всего города. Если он будет заниматься только одними ветками, у нас ведь город зарастет», – прокомментировали в комитете по управлению городским хозяйством города Рассказово.

К сожалению, обратившийся в редакцию житель не оставил для связи свои контактные данные, поэтому не удалось проконтролировать уборку и вывоз веток. Сегодня на указанном месте их нет, а это значит, что проблема решена, хотя и неизвестно кем.

#деревья #уборка #опиловка #благоустройство
Похожие новости
27 Марта 2024, 15:24 Приближаются общегородские субботники
13 Марта 2024, 17:21 Уборка рассказовских улиц продолжается
13 Марта 2024, 10:48 Выбор территории для благоустройства в Рассказово на 2024 год
11 Марта 2024, 15:21 Встреча с активной молодежью Рассказово
Уважаемые посетители! Будьте аккуратны в своих комментариях. Согласно статье 5.61 часть 2 КоАП РФ, Оскорбление, содержащееся в публичном выступлении, публично демонстрирующемся произведении или средствах массовой информации, – влечет наложение административного штрафа на граждан в размере от трех тысяч до пяти тысяч рублей; на должностных лиц - от тридцати тысяч до пятидесяти тысяч рублей; на юридических лиц – от ста тысяч до пятисот тысяч рублей.
Добавить комментарий Для добавления комментария на сайт Вам необходимо авторизироваться.