Открытие профильной смены «Боевые искусства» в формате ЗОЖ
27.06.2018 14:12
Рассказово
1
2470 0
Открытие профильной смены «Боевые искусства» в формате ЗОЖ

25 июня детский оздоровительный лагерь «Сокол» встретил юных спортсменов со всей области.

В этом году профильная смена «Боевые искусства» пройдет в стиле ЗОЖ. 65 юных спортсменов из Рассказовского района и городов Рассказово, Тамбов, Мичуринск и Котовск говорят «ДА!» спорту и здоровому образу жизни.

28 июня состоится праздничное мероприятие, посвященное открытию специализированной смены «Боевые искусства», которое будет приурочено к Всемирному Дню борьбы с наркоманией. В программе открытия смены: парад спортсменов, показательные выступления воспитанников школы киокушинкаратэ, совместные творческие номера вожатых и юных спортсменов, квест-игра #МызаЗОЖ от представителей Молодежного парламента Рассказовского района, которые предложат свой рецепт здоровой и счастливой жизни.

#ДетскийЛагерь #Спортсмены #БоевыеИскусства #МызаЗОЖ
Похожие новости
27 Февраля 2024, 18:32 Рассказовские «Воины» вернулись домой с победой
12 Февраля 2024, 12:41 Рассказовские спортсмены завоевали медали на «Лыжне России – 2024»
2 Февраля 2024, 13:40 Соревнования по спортивному ориентированию прошли в Мичуринске
21 Декабря 2023, 18:13 Турнир по дзюдо принес рассказовским спортсменам медали
Уважаемые посетители! Будьте аккуратны в своих комментариях. Согласно статье 5.61 часть 2 КоАП РФ, Оскорбление, содержащееся в публичном выступлении, публично демонстрирующемся произведении или средствах массовой информации, – влечет наложение административного штрафа на граждан в размере от трех тысяч до пяти тысяч рублей; на должностных лиц - от тридцати тысяч до пятидесяти тысяч рублей; на юридических лиц – от ста тысяч до пятисот тысяч рублей.
Добавить комментарий Для добавления комментария на сайт Вам необходимо авторизироваться.