Открытие мотосезона в Моршанске
14.05.2023 15:28
Моршанск
6
1808 0
Открытие мотосезона в Моршанске

Открыли мотосезон в преддверии Дня Победы. Участвовали байкеры и сотрудники ГИБДД Моршанска, гости из Рязанской и Московской областей, члены базового клуба «М8» МС.


Собравшиеся почтили память погибших в Великой Отечественной войне, возложили венки и цветы к монументу в поселке Пригородный, Вечному огню в городском сквере Победы и к памятнику Неизвестному солдату на городском кладбище.


Госавтоинспекторы напомнили любителям мототехники о соблюдении правил, уважительном отношении к себе и другим участникам дорожного движения. Призвали пользоваться шлемами и защитной экипировкой.

Фото: 68.мвд.рф, Геннадий Верташов

#мотоспорт #мотоциклисты #байкеры
Похожие новости
10 Октября 2023, 10:36 Участники мотоклуба Моршанска посетили школу-интернат
18 Августа 2023, 10:25 В Рассказове и округе проходит профилактическое мероприятие «Мотоциклист»
23 Мая 2023, 15:08 Сотрудники ГИБДД выходят в рейд по мотоциклистам
28 Апреля 2023, 17:15 Женщины купили несовершеннолетним сыновьям мотоциклы
Уважаемые посетители! Будьте аккуратны в своих комментариях. Согласно статье 5.61 часть 2 КоАП РФ, Оскорбление, содержащееся в публичном выступлении, публично демонстрирующемся произведении или средствах массовой информации, – влечет наложение административного штрафа на граждан в размере от трех тысяч до пяти тысяч рублей; на должностных лиц - от тридцати тысяч до пятидесяти тысяч рублей; на юридических лиц – от ста тысяч до пятисот тысяч рублей.
Добавить комментарий Для добавления комментария на сайт Вам необходимо авторизироваться.