Отопительный период на объектах Минобороны области проходит в штатном режиме
06.02.2022 12:00
Тамбовская область
4
1585 0
Отопительный период на объектах Минобороны области проходит в штатном режиме

В Тамбовской области расположены 28 котельных, которые обслуживают ведомственные дома Минобороны России. За их эксплуатацию отвечает жилищно-коммунальная служба № 15. Отопительный период на этих объектах проходит в штатном режиме.

По информации региональной администрации, сотрудники этой службы своевременно провели подготовку к отопительному периоду 2021-2022 годов и обеспечили бесперебойную работу котельного оборудования.

На объектах работают ремонтно-аварийные бригады, а также имеется специализированная техника. Для профилактики аварийных ситуаций рабочие ежедневно проводят осмотр тепловых, водно-канализационных, газовых и электрических сетей. При выявлении неисправностей своевременно выполняют ремонт оборудования коммунальных объектов.

Фото: tambov.gov.ru

#ОтопительныйСезон #ремонт #специалисты #режим #работы
Похожие новости
12 Апреля 2024, 11:35 Аграрии Рассказовского округа приступили к полевым работам
11 Апреля 2024, 12:53 Проверка работ по ремонту школы в Рассказово
10 Апреля 2024, 16:14 Ремонт городских дорог продолжается
7 Апреля 2024, 12:26 На центральной улице Рассказово снимают старый асфальт
Уважаемые посетители! Будьте аккуратны в своих комментариях. Согласно статье 5.61 часть 2 КоАП РФ, Оскорбление, содержащееся в публичном выступлении, публично демонстрирующемся произведении или средствах массовой информации, – влечет наложение административного штрафа на граждан в размере от трех тысяч до пяти тысяч рублей; на должностных лиц - от тридцати тысяч до пятидесяти тысяч рублей; на юридических лиц – от ста тысяч до пятисот тысяч рублей.
Добавить комментарий Для добавления комментария на сайт Вам необходимо авторизироваться.