Педагог из Рассказова стала победителем регионального конкурса «Профессиональный калейдоскоп – 2020»
04.02.2021 09:03
Рассказово
2
1847 0
Педагог из Рассказова стала победителем регионального конкурса «Профессиональный калейдоскоп – 2020»

Наталья Медведникова, учитель физики школы № 5 «Центр ИнТех» города Рассказово стала победителем регионального конкурса «Профессиональный калейдоскоп – 2020». Она стала лучшей в номинации «Школьный предмет – основа будущей профессии».

На конкурс она представила профориентационную практику «Физика в профессии», которая содержит авторские методы обучения, помогающие детям не только познать основы науки, но и проследить связь науки с профессиями.

«Думаю, что каждый учитель должен быть профориентологом в своем направлении. Уделяя всего несколько минут на уроках знакомству с профессиями, связанными с данной темой, мы формируем у ребенка знания о мире профессий, в которых ему легче становится ориентироваться», – поделилась Наталья Медведникова.

Фото: МАОУ СОШ № 5 «Центр ИнТех» / vk.com

#конкурс #учитель #ПрофессиональныйКалейдоскоп
Похожие новости
27 Марта 2024, 11:27 Рассказовские «Звёздочки Тамбовщины»
22 Марта 2024, 13:05 В Рассказово определены победители конкурса «Семья года»
22 Марта 2024, 12:57 Учащиеся Дома творчества Рассказово стали победителями в конкурсе «Шедевры из чернильницы»
14 Марта 2024, 16:29 «Эдельвейс» – победитель Всероссийского конкурса-фестиваля
Уважаемые посетители! Будьте аккуратны в своих комментариях. Согласно статье 5.61 часть 2 КоАП РФ, Оскорбление, содержащееся в публичном выступлении, публично демонстрирующемся произведении или средствах массовой информации, – влечет наложение административного штрафа на граждан в размере от трех тысяч до пяти тысяч рублей; на должностных лиц - от тридцати тысяч до пятидесяти тысяч рублей; на юридических лиц – от ста тысяч до пятисот тысяч рублей.
Добавить комментарий Для добавления комментария на сайт Вам необходимо авторизироваться.