Пенсионерка показала, где прячут закладки в Рассказове
15.10.2019 11:12
Рассказово
10
9564 2
Пенсионерка показала, где прячут закладки в Рассказове

Рассказово заполонили наркотики, считают некоторые горожане. О месте сбора фанатов запретных веществ в редакцию портала ТВОЛК сообщила местная пенсионерка. Она рассказала и показала, кто и где прячет наркотики.

«В наш подъезд ходят люди с зелеными пакетиками и делают закладки. Их проверяли и нашли там синтетический наркотик. Мы устали вызывать милицию. На пакетики сбегается весь город. Обкидаются и ползают никакие. Тут стояли лавочки и стол, они на них сексом занимались. Презервативов по полведра набирали», – сказала горожанка, жительница дома на Советской.



Сотрудники МОМВД «Рассказовский» пояснили, что на данный момент проблема закладок в городе решена: «Мы боремся с ними продуктивно. С мая месяца полностью избавились от закладок. Сейчас два уголовных дела по этой теме направлены в суд. Также мы постоянно мониторим соцсети на предмет торговли наркотиками».

В подъезде своего дома женщина нашла сомнительный пакетик и сказала: «Мы в окна смотрим, все видим. Недавно во двор зашел парень, разрезал рюкзак внутри и достал пакеты. Распихал по карманам и пошел закладывать. А одного молодого тут как-то обыскивали с собакой, нашли три пакета. Больше он сюда не ходит».


Женщина заявила, что знает, кто снабжает город наркотиками: «Это приезжий. Он жил в Рассказове два года, заработал на наркотиках и летом купил квартиру в соседней новостройке. Бегают его ребятишки тут ночью, три подъезда обесточили. Мы сто раз писали заявления, да все без толку. Нам покоя нету».

Жительница дома на Советской и ее соседи мечтают, чтобы дебоши и посиделки наркоманов в их дворе прекратились. Они утверждают, что полиция уже не реагирует на их постоянные жалобы. Жители не знают, что предпринять и к кому обращаться за помощью.

#наркотики #жалоба #полиция
Похожие новости
14 Февраля 2024, 11:21 В поселке Лесной Воронеж Мичуринского округа нет пешеходной дорожки и освещения
12 Февраля 2024, 10:53 Наркоприступник из Самары делал закладки в Мичуринске
9 Февраля 2024, 13:10 На качество плохой воды жители Мичуринска пожаловались президенту
7 Февраля 2024, 14:55 В такси могут установить тревожные кнопки
Уважаемые посетители! Будьте аккуратны в своих комментариях. Согласно статье 5.61 часть 2 КоАП РФ, Оскорбление, содержащееся в публичном выступлении, публично демонстрирующемся произведении или средствах массовой информации, – влечет наложение административного штрафа на граждан в размере от трех тысяч до пяти тысяч рублей; на должностных лиц - от тридцати тысяч до пятидесяти тысяч рублей; на юридических лиц – от ста тысяч до пятисот тысяч рублей.
Vlad35

Пенсионерка знает, а опера не знают. Это же не коррупция?

Ответить 16.10.2019 18:04:52
ЛОСТОВСКАЯ

Богатое воображение у одиноких пенсионеров.

Ответить 18.10.2019 22:39:09
Добавить комментарий Для добавления комментария на сайт Вам необходимо авторизироваться.