Перебоев с сахарным песком в Мичуринске не предвидится
09.03.2022 10:03
Мичуринск
0
1610 0
Перебоев с сахарным песком в Мичуринске не предвидится
В связи с многочисленными обращениями жителей Мичуринска, связанных с перебоями поставок сахарного песка в сетевые магазины города специалисты отдела по развитию малого и среднего бизнеса администрации города оставили официальный комментарий: «Перебоев с поставкой сахарного песка не ожидается. В торговой сети поставки сахара осуществляются ежедневно».

Цена на сахар за 1 кг составляет – 54,99 руб. Изменения цены в сторону увеличения не происходило с 01 марта 2022 года. На 08 марта заказан приход сахарного песка – 605 кг. В другой торговой сети  на этот день заказан приход сахарного песка 864 кг, (в среднем по каждому магазину), цена за 1 кг – 55,99 рублей. Так что не стоит поддаваться искусственно созданной панике.

Стоит отметить, что одна из популярных торговых сетей уже ограничила количество продажи сахарного песка. Так в одни руки можно приобрести не более 10 килограмм продукта. Это связано с необходимостью равного доступа покупателей к базовым продуктам, а также предупреждением роста цен и спекулятивного спроса.

Фото: cetre.ru

Анна Терехова
#спрос #товар #сахарныйПесок #магазин
Похожие новости
Уважаемые посетители! Будьте аккуратны в своих комментариях. Согласно статье 5.61 часть 2 КоАП РФ, Оскорбление, содержащееся в публичном выступлении, публично демонстрирующемся произведении или средствах массовой информации, – влечет наложение административного штрафа на граждан в размере от трех тысяч до пяти тысяч рублей; на должностных лиц - от тридцати тысяч до пятидесяти тысяч рублей; на юридических лиц – от ста тысяч до пятисот тысяч рублей.
Добавить комментарий Для добавления комментария на сайт Вам необходимо авторизироваться.