Пешком до Тулы в честь Великой Победы
26.04.2017 00:44
Рассказово
2
2434 0
Пешком до Тулы в честь Великой Победы
  • Пешком до Тулы в честь Великой Победы
  • Пешком до Тулы в честь Великой Победы
Приближается очень значимый для россиян праздник – День Победы. Участники военных компаний в Афганистане и Чечне, активисты-общественники решили почтить память отцов и дедов пешим маршем из Тамбова до города-героя Тулы.
Как сказал участник марша из города Рассказово, член Союза десантников, Алексей Мурзин, акция посвящается всему советскому народу, победившему фашизм. Это возможность  испытать себя, напомнить  о патриотизме и сплоченности.
Ранним утром 25 апреля группа собралась возле мемориала «Вечная слава» в Тамбове.  После возложения цветов выдвинулись в сторону Тулы. Предварительно пеший марш планируется завершить 7 мая. К этому времени сильные духом и телом мужчины должны преодолеть 375 км. Встретить современных героев можно будет возле  мемориала «Три штыка» в 11 ч по московскому времени.
В данный момент в строю идут тамбовчане и воронежцы. Пожелаем всем участникам пешего марша попутного ветра и легких ног.
#пешиймарш #патриотизм #память #герои #акция
Похожие новости
19 Марта 2024, 10:05 В Тамбовской области стартовал первый этап Общероссийской акции «Сообщи, где торгуют смертью»
21 Февраля 2024, 19:19 Рассказовцы поздравили защитников Отечества с наступающим праздником
16 Февраля 2024, 13:34 День памяти воинов-интернационалистов в Мичуринске
16 Февраля 2024, 10:51 В Тамбовской области провели Всероссийскую патриотическую акцию «Снежный десант РСО»
Уважаемые посетители! Будьте аккуратны в своих комментариях. Согласно статье 5.61 часть 2 КоАП РФ, Оскорбление, содержащееся в публичном выступлении, публично демонстрирующемся произведении или средствах массовой информации, – влечет наложение административного штрафа на граждан в размере от трех тысяч до пяти тысяч рублей; на должностных лиц - от тридцати тысяч до пятидесяти тысяч рублей; на юридических лиц – от ста тысяч до пятисот тысяч рублей.
Добавить комментарий Для добавления комментария на сайт Вам необходимо авторизироваться.