Платоновская школа отметила День отца
20.10.2021 10:00
Рассказово
3
1747 0
Платоновская школа отметила День отца

Отец для ребенка – это лучший и сильный мужчина, рядом с которым хочется быть настойчивым и упорным. Поведение отца – образец мужского поведения, и отец воспитывает ребенка всегда по-своему.

Накануне в Платоновской школе отмечался важный семейный праздник, посвященный папам. Начиная с 2021 года, он официально установлен Указом Президента РФ «в целях укрепления института семьи и повышения значимости отцовства в воспитании детей». Дата его празднования – третье воскресенье октября.

В рамках празднования в школе прошли тематические классные часы, на которых ребята узнали историю праздника и интересные факты. Обучающиеся рассказали о профессиях своих пап, а также продемонстрировали свои работы на творческом конкурсе рисунков «Папы милого портрет».

Фото: МБОУ Платоновская Сош / facebook.com

#школа #ДеньОтца #праздник #история #школьники #празднование
Похожие новости
15 Апреля 2024, 14:38 В КДЦ «Клубок» отметили День космонавтики
11 Апреля 2024, 12:53 Проверка работ по ремонту школы в Рассказово
6 Апреля 2024, 12:30 Профориентационная работа в Рассказовском округе
6 Апреля 2024, 10:00 День здоровья пройдёт в парке «Дунайчик»
Уважаемые посетители! Будьте аккуратны в своих комментариях. Согласно статье 5.61 часть 2 КоАП РФ, Оскорбление, содержащееся в публичном выступлении, публично демонстрирующемся произведении или средствах массовой информации, – влечет наложение административного штрафа на граждан в размере от трех тысяч до пяти тысяч рублей; на должностных лиц - от тридцати тысяч до пятидесяти тысяч рублей; на юридических лиц – от ста тысяч до пятисот тысяч рублей.
Добавить комментарий Для добавления комментария на сайт Вам необходимо авторизироваться.