Платоновская школа приняла участие в акции в поддержку российских солдат
24.11.2022 16:27
Рассказово
1
1433 0
Платоновская школа приняла участие в акции в поддержку российских солдат
  • Платоновская школа приняла участие в акции в поддержку российских солдат
  • Платоновская школа приняла участие в акции в поддержку российских солдат

Каждый день жители Тамбовской области собирают гуманитарную помощь и проводят акции в поддержку российских военных находящихся в зоне специальной военной операции.

Несколько недель назад в платоновской школе ребятам объявили о том, что можно присоединиться к участию в акции по сбору гуманитарной помощи. Школьники решили сделать бойцам новогодние подарки. Собрали сладости и потом сформировали новогодние мешочки-подарки. Участие приняли практически все семьи учащихся.

Сегодня, 24 ноября, вся собранная гуманитарная помощь была передана юнармейцами в комитет общественной поддержки армии движения «Тамбовская земля». Представители комитета выступили перед членами «Юной армии» и рассказали о том, какие сейчас задачи выполняют в зоне СВО наши солдаты. Было отмечено, что подобные акции — это возможность порадовать солдат, напомнить о доме и о том, что их ждут, поддерживают и желают победы.

Фото: администрация Рассказовского района

#СВО #помощь #акция
Похожие новости
Уважаемые посетители! Будьте аккуратны в своих комментариях. Согласно статье 5.61 часть 2 КоАП РФ, Оскорбление, содержащееся в публичном выступлении, публично демонстрирующемся произведении или средствах массовой информации, – влечет наложение административного штрафа на граждан в размере от трех тысяч до пяти тысяч рублей; на должностных лиц - от тридцати тысяч до пятидесяти тысяч рублей; на юридических лиц – от ста тысяч до пятисот тысяч рублей.
Добавить комментарий Для добавления комментария на сайт Вам необходимо авторизироваться.