Платоновский козел чуть не повторил судьбу колобка
23.07.2019 14:21
Рассказово
4
8228 0
Платоновский козел чуть не повторил судьбу колобка

По Платоновке разгуливал рогатый козел. Без единой капли сожаления он ушел от своих хозяев. Жители села видели его на нескольких улицах. История о потерявшемся животном зацепила селян, они стали волноваться за него.

«Забрел вот такой красавец к нам в гости. Возможно, кто-то ищет его. Он ходит по Платоновке с утра. Он очень утомился...», – рассказала Елена, жительница улицы Сенная.


Владимиру с улицы Рассказовская пришлось спасать свой огород от нежданного гостя. Как он выражается, даже удалось получить дозу адреналина. «Я увидел, как козел ходит по картошке и решил прогнать его с участка. Животное заприметило меня. За какие-то секунды я добежал до дома и наблюдал его уже из окна», – рассказал Владимир.

Приключения, условно будем называть козла Бориса, продолжились. Одна из местных жительниц рассказала, что животное провожало ее с ребенком до дома из магазина.

Пропавший козел после утомительного путешествия по селу все-таки решил остановиться у местных жителей, которые приютили его на время.

«Мы его покормили и дали попить. Потом козел начал показывать на что способен. Сначала запрыгивал на лавку и обратно, устроил бега по нашему огороду. Козлик своим поведением только веселил моего сынишку», – продолжила историю Алена.


Поиски хозяина Бориса затянулись до позднего вечера. Как говорится, язык до Киева доведет, наконец-то хозяин нашелся.

«А вы что нашли нашего беглеца?» – обрадовалась семья Шахбановых, хозяева козла.

Борис новичок в хозяйстве. Двухдневные скитания начались у другого местного жителя. Он нашел его вечером ранее, но ночью он и от него убежал. «Уже и не думали, что найдется он», – говорят Шахбановы.

История про белого козлика немного напоминает сказку про колобка. К счастью, завершилась она благополучно благодаря местным жителям, которые отыскали хозяина животного.

#животные #поиск #село #потерялся
Похожие новости
15 Февраля 2024, 15:31 В Мичуринске планируют отловить около 400 бездомных животных
12 Февраля 2024, 12:13 Правила перевозки домашних животных в поезде
8 Февраля 2024, 13:54 В городе Рассказово произведен отлов 15 безнадзорных собак
19 Января 2024, 15:15 Пожар в селе Осиновка
Уважаемые посетители! Будьте аккуратны в своих комментариях. Согласно статье 5.61 часть 2 КоАП РФ, Оскорбление, содержащееся в публичном выступлении, публично демонстрирующемся произведении или средствах массовой информации, – влечет наложение административного штрафа на граждан в размере от трех тысяч до пяти тысяч рублей; на должностных лиц - от тридцати тысяч до пятидесяти тысяч рублей; на юридических лиц – от ста тысяч до пятисот тысяч рублей.
Добавить комментарий Для добавления комментария на сайт Вам необходимо авторизироваться.