По требованию прокуратуры в Рассказово обустроят тротуар
21.11.2022 15:13
Рассказово
5
2018 0
По требованию прокуратуры в Рассказово обустроят тротуар

В прокуратуру города Рассказово обратились родители детей с ограниченными возможностями. Они сообщили, что до образовательного учреждения, где учатся ребята, нет тротуара. От автобусной остановки и до центра «Гармония» на улице Котовского им приходится идти по проезжей части. Во время проверки прокуратура выявила необорудованный участок дороги длинной 230 метров.

«Администрация муниципального образования в нарушение требований действующих норм закона и подзаконных нормативных актов не исполняет в указанной части обязанность по обеспечению соответствия состояния дорог при их содержании установленным правилам и стандартам», – пояснили в пресс-службе областной прокуратуры.

Главе города Рассказово внесено представление о незамедлительном устранении нарушений. В данный момент запланированы работы по обустройству тротуара.

Фото: ozzebra.ru

#тротуар #прокуратура #ремонт
Похожие новости
12 Марта 2024, 10:19 В администрации прокомментировали ситуацию с дорогами в Рассказово
17 Февраля 2024, 14:07 Подрядчик нарушил срок ремонта школы в Моршанском округе
16 Февраля 2024, 13:38 В городе Рассказово в квартирах во время ремонта не заменили стояки горячего водоснабжения
14 Февраля 2024, 11:13 В 3 корпусе 3 школы обсудили капитальный ремонт здания
Уважаемые посетители! Будьте аккуратны в своих комментариях. Согласно статье 5.61 часть 2 КоАП РФ, Оскорбление, содержащееся в публичном выступлении, публично демонстрирующемся произведении или средствах массовой информации, – влечет наложение административного штрафа на граждан в размере от трех тысяч до пяти тысяч рублей; на должностных лиц - от тридцати тысяч до пятидесяти тысяч рублей; на юридических лиц – от ста тысяч до пятисот тысяч рублей.
Добавить комментарий Для добавления комментария на сайт Вам необходимо авторизироваться.