Погорельцам из Рассказовского района помогают «всем миром»
24.07.2020 09:40
Рассказово
2
2695 0
Погорельцам из Рассказовского района помогают «всем миром»
  • Погорельцам из Рассказовского района помогают «всем миром»
  • Погорельцам из Рассказовского района помогают «всем миром»
  • Погорельцам из Рассказовского района помогают «всем миром»

Семье из села Никольское Рассказовского района помогут восстановить сгоревший дом. Трагедия случилась 21 июля. Возгорание началось в постройке, прилегающей к дому, а потом пламя перекинулось и на само жилое строение.

Тушить загоревшуюся усадьбу приехали не только сотрудники Пожарно-спасательной части № 24. В борьбу с огнем вступили и работники одного из сельскохозяйственных предприятий района, использовав при этом необходимую для оказания помощи технику. Пожар был локализован и потушен. Однако пламя успело нанести значительный ущерб – пострадала крыша и потолки жилища.

Семье помогли односельчане, собрав деньги на ремонт пострадавшего от огня жилья. Предприниматели и руководство аграрных предприятий предоставили пиломатериалы и необходимый для их перевозки транспорт. Пожарище посетило районное руководство. Дмитрий Зозуленко, председатель Рассказовского районного Совета народных депутатов, и Вадим Проскуряков, заместитель главы администрации района, обсудили с представителями животноводческого комплекса возможности восстановления домовладения.

Фото: администрация Рассказовского района

#ПожарнаяБезопасность #Благотворительность #ПомощьПогорельцам
Похожие новости
20 Октября 2023, 11:42 Месячник пожарной безопасности «Останови огонь»
6 Октября 2023, 16:28 Всероссийская благотворительная акция «Забота рядом» в селе Саюкино
29 Сентября 2023, 16:48 В Рассказовском округе прошел благотворительный концерт в поддержку СВО
8 Августа 2023, 15:36 Рассказовский лесхоз призывает соблюдать правила пожарной безопасности
Уважаемые посетители! Будьте аккуратны в своих комментариях. Согласно статье 5.61 часть 2 КоАП РФ, Оскорбление, содержащееся в публичном выступлении, публично демонстрирующемся произведении или средствах массовой информации, – влечет наложение административного штрафа на граждан в размере от трех тысяч до пяти тысяч рублей; на должностных лиц - от тридцати тысяч до пятидесяти тысяч рублей; на юридических лиц – от ста тысяч до пятисот тысяч рублей.
Добавить комментарий Для добавления комментария на сайт Вам необходимо авторизироваться.