Портал ТВОЛК поздравляет молодежь с Днем студента
25.01.2021 10:45
Тамбовская область
3
1703 0
Портал ТВОЛК поздравляет молодежь с Днем студента

С праздником вас, с Днем студента!

Мир перед вами открыт.

В жизни такие моменты

Бережно память хранит.

День студента в нашей стране традиционно отмечается 25 января, хотя международный День студенчества празднуется 17 ноября. Такие двойные именины российские студенты получили благодаря открытию Московского университета в 1755 году.

Именно в этот день императрица Елизавета подписала указ «Об учреждении Московского университета». А всероссийским этот праздник стал уже при императоре Николае I, который повелел праздновать 25 января как день всех высших учебных заведений в стране.

Наверное, самые веселые и деятельные времена в жизни человека – это студенческие годы. Годы свершений, влюбленностей, порывов и разочарований.

Каждый день несет что-то новое, необычное, свежее в восприятии. И не беда, даже если уже и не студент вовсе – главное, внутри не потерять ту нить, что связывает воедино студенческое братство. Поздравляем всех студентов – бывших, настоящих и будущих. И желаем провести этот день так, чтобы было о чем вспоминать целый год, а лучше – всю жизнь!

Пусть учеба дается легко, экзамены сдаются быстро, а свободного времени будет все больше. Желаем вам направлять весь присутствующий энтузиазм в нужное русло. Пока жизнь предоставляет вам все возможности, берите от нее все. Пусть годы, что пролетают так быстро, оставят в вашей памяти неизгладимый след радостных и положительных впечатлений!

Пускай ваши студенческие дни будут сплошным праздником и навсегда запечалятся в ваших сердцах радостью юности. Покоряйте невероятные вершины знаний, грызите гранит науки. Успеха, удачи и позитива вам в жизни! Пусть все экзамены окажутся легкими, а выпускной – незабываемым. С Днем студента!

Иллюстрация к материалу с сайта: edevletrehberi.net

Редакция ТВОЛК городские Порталы
#ДеньСтудента #праздник #студенты #поздравление #ТВОЛК #редакция
Похожие новости
18 Марта 2024, 16:53 В Рассказово отметили «Крымскую весну»
17 Марта 2024, 19:08 Масленичные гуляния прошли в Рассказовском округе
17 Марта 2024, 18:37 В Рассказово отпраздновали Масленицу
15 Марта 2024, 16:51 «Барыня-Масленица» ждет всех в Платоновке
Уважаемые посетители! Будьте аккуратны в своих комментариях. Согласно статье 5.61 часть 2 КоАП РФ, Оскорбление, содержащееся в публичном выступлении, публично демонстрирующемся произведении или средствах массовой информации, – влечет наложение административного штрафа на граждан в размере от трех тысяч до пяти тысяч рублей; на должностных лиц - от тридцати тысяч до пятидесяти тысяч рублей; на юридических лиц – от ста тысяч до пятисот тысяч рублей.
Добавить комментарий Для добавления комментария на сайт Вам необходимо авторизироваться.