Портал ТВОЛК поздравляет работников службы занятости с юбилеем
19.04.2021 06:00
Тамбовская область
1
1568 0
Портал ТВОЛК поздравляет работников службы занятости с юбилеем

Нет другой у вас заботы,

Кроме как помочь найти

Долгожданную работу

И зарплату обрести.

Сегодня, 19 апреля, свой профессиональный праздник отмечают работники службы занятости. В этот день закону о занятости населения и создании Центров занятости исполняется 30 лет.

Современные биржи труда располагают целым арсеналом средств для помощи безработным: базы предложений от работодателей, учебные центры по переподготовке и дополнительному образованию, центры психологической помощи, тренинги по созданию резюме и многое другое.

К примеру, в Центре занятости населения № 3 в декабре прошлого года подписали соглашения о сотрудничестве с благотворительной общественной организацией социальной адаптации граждан «Линия жизни» и фондом социальной помощи «Тамбовский». Эти соглашения теперь позволяют совместно оказывать помощь безработным гражданам, попавшим в трудную жизненную ситуацию, и даже тем, кто недавно освободился из мест лишения свободы. Помимо этого, специалисты службы занятости смогут научить составлять резюме каждого обратившегося.

Ответственность, сочувствие, доброта и понимание – все это присуще вашему характеру. Ведь неспроста в этот день службы занятости населения мы поздравляем именно вас! Ваша профессия помогает многим людям обрести свое место в жизни, а ваши советы помогают быть уверенным в завтрашнем дне!

Будьте счастливы и открыты, пусть ваше сердце всегда бьется добротой, а глаза светятся радостью. Помогать другим людям – лучшая работа и настоящее призвание. Вы каждый день даете надежду десяткам людей и вершите их судьбы. Пусть в делах вас ждет только процветание! Желаем неиссякаемого оптимизма, терпения, новых профессиональных достижений, крепкого здоровья. Счастья Вам и Вашим близким!

Иллюстрация к материалу с сайта: цветы-набережные-челны.рф

ТВОЛК городские порталы
#ЦентрыЗанятости #поздравление #редакция #ТВОЛК #30Лет #юбилей
Похожие новости
11 Марта 2024, 17:02 Концерт для сотрудников уголовно-исполнительной системы
9 Марта 2024, 19:33 Поздравили дам-водителей
8 Марта 2024, 16:06 Поздравление с 8 Марта от мужчин города Рассказово
8 Марта 2024, 15:53 Алексей Поздняков поздравляет с 8 Марта
Уважаемые посетители! Будьте аккуратны в своих комментариях. Согласно статье 5.61 часть 2 КоАП РФ, Оскорбление, содержащееся в публичном выступлении, публично демонстрирующемся произведении или средствах массовой информации, – влечет наложение административного штрафа на граждан в размере от трех тысяч до пяти тысяч рублей; на должностных лиц - от тридцати тысяч до пятидесяти тысяч рублей; на юридических лиц – от ста тысяч до пятисот тысяч рублей.
Добавить комментарий Для добавления комментария на сайт Вам необходимо авторизироваться.