Посланники Добра – детям интернатных учреждений
19.01.2020 11:16
Моршанск
3
2871 0
Посланники Добра – детям интернатных учреждений

В рамках ежегодной благотворительной акции Тамбовского регионального отделения Российского детского благотворительного фонда воспитанники ТОГБОУ «Моршанская школа-интернат», дети из многодетных семей, которые в преддверии новогодних праздников писали послания Деду Морозу, стали участниками и зрителями незабываемого праздника – яркого, красочного гала-концерта акции «Дерево Добра».

Дети, письма которых были признаны лучшими в приподнятом настроении поднимались на сцену областного драматического театра, где происходило настоящее волшебство…исполнялись их заветные желания и мечты, которые они загадывали на Новый Год.

Кирилл Балаев давно мечтал о машина на пульте управления, мальчик с замиранием сердца получал подарок и не мог дождаться когда же наступит момент его встречи с новым игрушечным автомобилем. Счастливым обладателем детской железной дороги стал Дмитрий Насекин, он признался, что это было его самым заветным желанием. На мероприятии побывали девять воспитанников моршанского интераната и для каждого ребенка - это был настоящий праздник. В торжественной обстановке им вручали подарки - депутаты областной Думы, предприниматели, представители крупнейших предприятий и акционерных обществ Тамбовщины, волонтеры профессиональных учебных заведений области, в том числе иностранные студенты. По окончании торжественной части, где дети услышали много добрых слов, пожеланий, поздравлений и напутствий, их вниманию был предложен необычный спектакль «Украли Снегурочку». Артисты дали им возможность не только сопереживать событиям, происходящим на сцене, но и непосредственно самим участвовать в них: дети подсказывали Деду Морозу, где искать Снегурочку, играли в снежки с участниками спектакля, выражая свои эмоции и искренне радуясь.


Воспитатели моршанского интерната, сопровождавшие детей отметили: «Все мероприятие было пропитано непередаваемыми чувствами: добра, искренности, милосердия, радости, взаимопонимания и любви, и оставило неизгладимый след в душах детей. Огромное душевное спасибо всем организаторам в лице Галины Серовой, председателя Тамбовского регионального отделения Российского детского Благотворительного Фонда!»


#ДеревоДобра #интернат #дети #подарок #ЗаветноеЖелание
Похожие новости
20 Марта 2024, 08:31 Тайны и секреты дружбы раскроют в Рассказово
14 Марта 2024, 13:48 В Рассказово прошел конкурс юных чтецов
7 Марта 2024, 15:39 Девочек больше, чем мальчиков
7 Марта 2024, 14:13 Новые места дополнительного образования
Уважаемые посетители! Будьте аккуратны в своих комментариях. Согласно статье 5.61 часть 2 КоАП РФ, Оскорбление, содержащееся в публичном выступлении, публично демонстрирующемся произведении или средствах массовой информации, – влечет наложение административного штрафа на граждан в размере от трех тысяч до пяти тысяч рублей; на должностных лиц - от тридцати тысяч до пятидесяти тысяч рублей; на юридических лиц – от ста тысяч до пятисот тысяч рублей.
Добавить комментарий Для добавления комментария на сайт Вам необходимо авторизироваться.