Посылка бойцам из Рассказовского района ко Дню Победы
08.05.2023 16:34
Рассказово
12
2080 0
Посылка бойцам из Рассказовского района ко Дню Победы
  • Посылка бойцам из Рассказовского района ко Дню Победы
  • Посылка бойцам из Рассказовского района ко Дню Победы

Подарки ко Дню Победы для бойцов СВО организовала в очередной раз жительница села Дмитриевщина. Гуманитарную помощь отправили сегодня, 8 мая. В сборе участвовали жители Рассказовского района и города Рассказово.

«На собранные деньги в нашем селе купили носки, средства личной гигиены, чай, кофе, сладости, также люди передавали домашние соления и варенье. Медом я заливала орехи в маленькие баночки – получается такая вкусная витаминная смесь для поддержания иммунитета», – говорит женщина.


Мясные и рыбные изделия домашнего приготовления и копчения, медикаменты, средства личной гигиены, флаги-триколор, детские рисунки и трогательные письма – все это передали бойцам от рассказовцев Сергея и Алексея.

Семья Хомутковых отправила мед со своей пасеки. Елена Уткина – три коробки влажных салфеток, носки, фонари налобные и батарейки, кондитерские и колбасные изделия, сгущенку.


В сборе поучаствовали и дети. Воспитанники детского клуба города и ученики Дмитриевщинской школы нарисовали бойцам рисунки, сделали поделки, написали поздравления с Днем Победы.

«Особая благодарность ветерану боевых действий в Афганистане Юрию Рудневу за моральную помощь и поддержку. Спасибо жителям нашего села, а также Алексею, Елене и Сергею. Вместе мы собрали такие подарки ко Дню Победы», – сказала Татьяна Утешева.

Фото: Татьяна Утешева

#ДеньПобеды #посылка #ПомощьСВО #бойцы #подарки
Похожие новости
26 Февраля 2024, 14:09 К бойцам!
20 Февраля 2024, 08:58 Школьники из села Дмитриевщина приняли участие в акции «Чашка тепла для бойца»
14 Февраля 2024, 13:53 Школьники Мичуринска отправят бойцам СВО подарки
13 Февраля 2024, 14:53 Стройматериалы бойцам СВО отправили сотрудники Рассказовского лесхоза
Уважаемые посетители! Будьте аккуратны в своих комментариях. Согласно статье 5.61 часть 2 КоАП РФ, Оскорбление, содержащееся в публичном выступлении, публично демонстрирующемся произведении или средствах массовой информации, – влечет наложение административного штрафа на граждан в размере от трех тысяч до пяти тысяч рублей; на должностных лиц - от тридцати тысяч до пятидесяти тысяч рублей; на юридических лиц – от ста тысяч до пятисот тысяч рублей.
Добавить комментарий Для добавления комментария на сайт Вам необходимо авторизироваться.