Поздравление главы администрации Тамбовской области с Днем учителя
05.10.2020 09:31
Тамбовская область
3
1817 0
Поздравление главы администрации Тамбовской области с Днем учителя

Уважаемые педагоги! Сердечно поздравляю вас с профессиональным праздником – Днем учителя!

Педагог – это призвание и в то же время нелегкая и ответственная миссия. Настоящий учитель всегда старается дать больше, чем заложено в школьной программе. Помогает ребенку понять себя, раскрыть лучшие человеческие качества, найти свою дорогу в жизни. Вкладывает в учеников частичку своей души. Показывает, насколько важны в жизни порядочность, справедливость, доверие, уважение друг к другу, любовь к родной стране.

Мы ценим и уважаем ваш труд, а вынужденный опыт обучения в дистанционном формате заставил осознать это еще острее. Искренне благодарю педагогов, руководителей школой за ту работу, которую вы проделали. Образовательный процесс в школах области не останавливался ни на минуту. Благодаря вам, вашей работоспособности, умению адаптироваться к изменениям, мы справились с этой непростой задачей.

В нашей области трудятся замечательные учителя, умело сочетающие верность лучшим традициям отечественного образования и стремление идти в ногу со временем. Радует, что в систему образования региона стало приходить больше молодых учителей.

Новый импульс региональному образованию, безусловно, придал национальный проект «Образование». Благодаря его реализации в области идет строительство и реконструкция школьных зданий, заработали центры образования цифрового и гуманитарного профиля «Точка роста», открыт первый в области Центр цифрового образования детей «IT-куб. Тамбов», обновлены образовательные программы, активно распространяются практики наставничества.

Успех ребенка во многом зависит от личности педагога, от его навыков и компетенций. Мы по праву гордимся успехами наших детей, их победами на региональных и всероссийских олимпиадах по общеобразовательным предметам. И если учитель смог довести воспитанника до победы, это значит, он нашёл в нём ту самую «искорку» таланта…

Уважаемые педагоги! Дорогие друзья!

Благодарю вас за подвижнический труд, оптимизм, энтузиазм и искреннюю любовь к детям. Желаю вам успехов, творческих находок, талантливых учеников, понимающих родителей. Крепкого вам здоровья, благополучия, мира и, конечно, вдохновения!

Иллюстрация к материалу с сайта: livemaster.ru

А. В. Никитин. Глава администрации Тамбовской области
#поздравление #ГлаваРегиона #ДеньУчителя
Похожие новости
11 Марта 2024, 17:02 Концерт для сотрудников уголовно-исполнительной системы
9 Марта 2024, 19:33 Поздравили дам-водителей
8 Марта 2024, 16:06 Поздравление с 8 Марта от мужчин города Рассказово
8 Марта 2024, 15:53 Алексей Поздняков поздравляет с 8 Марта
Уважаемые посетители! Будьте аккуратны в своих комментариях. Согласно статье 5.61 часть 2 КоАП РФ, Оскорбление, содержащееся в публичном выступлении, публично демонстрирующемся произведении или средствах массовой информации, – влечет наложение административного штрафа на граждан в размере от трех тысяч до пяти тысяч рублей; на должностных лиц - от тридцати тысяч до пятидесяти тысяч рублей; на юридических лиц – от ста тысяч до пятисот тысяч рублей.
Добавить комментарий Для добавления комментария на сайт Вам необходимо авторизироваться.