Поздравление с Днем молодежи от губернатора
27.06.2020 12:34
Рассказово Моршанск
0
5240 0
Поздравление с Днем молодежи от губернатора

Дорогие друзья!

От всей души поздравляю вас с Днем молодежи России!

Молодежная политика в Тамбовской области – это важное направление работы, связанное с социальной, политической, экономической сферами. Наша молодежь активно участвует во всех значимых для региона событиях и процессах. Молодежное сообщество – это большая организованная сила, которая проводит свои инициативы через Молодежный парламент, Дом молодежи, ресурсный центр по развитию добровольчества.

В нашей области многое делается для самореализации молодых людей. Ежегодно проходят конкурсы грантовых социально значимых проектов. Большие возможности открыли конкурсы «Лидеры Тамбовщины», «Молодой предприниматель». Продолжается подготовка управленческих кадров по президентской программе и в Школе губернаторского резерва. Проводятся различные молодежные форумы, в которых тамбовчане становятся обладателями грантов, премий и профессиональных наград.

Тамбовская молодежь сегодня – это 180 тысяч активных, творческих, талантливых, инициативных юношей и девушек. Желаю всем здоровья, радости, воодушевления и интересных идей! Пусть мечты сбываются, а яркая жизнь будет полна событий и приключений!

Будущее нашего региона и России зависит от вашего интеллекта, энергии, активности каждого из вас! С праздником!

А. В. Никитин. Глава администрации Тамбовской области
#ДеньМолодежи #губернатор #ПоздравлениеГлавы
Похожие новости
28 Октября 2023, 17:31 Максим Егоров проверил строительство школ
12 Сентября 2023, 15:23 Жители Мичуринска пожаловались губернатору на грязь вокруг контейнерной площадки
28 Августа 2023, 15:09 Все школы и колледжи получат флаг Тамбовской области
4 Августа 2023, 14:10 Жители Кочетовки обратились к губернатору по поводу ремонта дорог
Уважаемые посетители! Будьте аккуратны в своих комментариях. Согласно статье 5.61 часть 2 КоАП РФ, Оскорбление, содержащееся в публичном выступлении, публично демонстрирующемся произведении или средствах массовой информации, – влечет наложение административного штрафа на граждан в размере от трех тысяч до пяти тысяч рублей; на должностных лиц - от тридцати тысяч до пятидесяти тысяч рублей; на юридических лиц – от ста тысяч до пятисот тысяч рублей.
Добавить комментарий Для добавления комментария на сайт Вам необходимо авторизироваться.