Пожарной охране Рассказовского района вручили автомобиль
07.09.2022 13:49
Рассказово
6
1581 0
Пожарной охране Рассказовского района вручили автомобиль

Во вторник, 6 сентября, в Рассказовском районе состоялось торжественное вручение автомобиля муниципальной пожарной охране.

Алексей Поздняков в Интернете на своей странице в Vk рассказал, что машина оборудована всем необходимым для борьбы с пламенем и проведения аварийно-спасательных работ при пожаре и других чрезвычайных ситуациях.

«Благодаря поддержке управления региональной безопасности происходит постоянное обновление пожарной техники МКУ «Муниципальная пожарная охрана». В этот раз она получила шестую машину», – отметил глава района.

Автомобиль для охраны приобретен по областной программе «Защита населения и территорий от ЧС, обеспечения пожарной безопасности и безопасности людей на водных объектах Тамбовской области».

По словам Алексея Поздняков, обновление автопарка – это еще один шаг на пути надежной защиты района от огня.

Фото: Алексей Поздняков

#автомобиль #ПожарнаяОхрана #вручение
Похожие новости
16 Февраля 2024, 16:43 Алексей Поздняков вручил семьям Рассказовского муниципального округа сертификаты на улучшение жилищных условий
15 Февраля 2024, 17:18 В городе Рассказово прошло торжественное вручение свидетельств на улучшение жилищных условий
12 Сентября 2023, 14:50 Пловцам Моршанска вручили разрядные книжки
25 Августа 2023, 11:08 Полис ОСАГО можно будет оформить на водителя или на автомобиль
Уважаемые посетители! Будьте аккуратны в своих комментариях. Согласно статье 5.61 часть 2 КоАП РФ, Оскорбление, содержащееся в публичном выступлении, публично демонстрирующемся произведении или средствах массовой информации, – влечет наложение административного штрафа на граждан в размере от трех тысяч до пяти тысяч рублей; на должностных лиц - от тридцати тысяч до пятидесяти тысяч рублей; на юридических лиц – от ста тысяч до пятисот тысяч рублей.
Добавить комментарий Для добавления комментария на сайт Вам необходимо авторизироваться.