Празднование «Дня соседей» в Моршанске
31.05.2019 15:54
Моршанск
2
2385 0
Празднование «Дня соседей» в Моршанске
  • Празднование «Дня соседей» в Моршанске
  • Празднование «Дня соседей» в Моршанске

В эти минуты в Моршанске в Городском саду отдыха проходит праздник «День соседей». Традиция этого торжества пока очень молода, второй раз на моршанской земле встречаются соседи. Если в прошлом году праздник отмечали в нескольких микрорайонах города, то в этом году решили расширить зону охвата. 

Цель этого нового, но уже полюбившегося праздника не только развлечься и повеселиться, но и узнать о проблемах жителей города. Представители администрации города и депутаты городского Совета здесь же, на празднике и готовы к общению.

Наталья Заречная не принимала участие в прошлогодних торжества, но наслышана о них и считает: «Странно, что этого праздника не было раньше. Мы все по сути соседи. И иногда не только интересно, но и познавательно узнать кто проживает рядом с тобой». 

Женщину дополняет Татьяна Сёмина: «Это хорошо если ты проживаешь в частном секторе, и как только наступает весна, все твои соседи появляются  на улице, а если ты житель многоэтажки, то порой и не знаешь, кто с тобой делит лестничную клетку. А здесь всех можно увидеть и познакомиться».

Артисты городского Дома культуры подготовили не только концертную программу, но много конкурсов для разных возрастов, так что всем присутствующим представится немало возможностей для знакомства.

#ДеньСоседей #соседи #праздник #ГородскойСад #Моршанск
Похожие новости
18 Марта 2024, 16:53 В Рассказово отметили «Крымскую весну»
17 Марта 2024, 19:08 Масленичные гуляния прошли в Рассказовском округе
17 Марта 2024, 18:37 В Рассказово отпраздновали Масленицу
15 Марта 2024, 16:51 «Барыня-Масленица» ждет всех в Платоновке
Уважаемые посетители! Будьте аккуратны в своих комментариях. Согласно статье 5.61 часть 2 КоАП РФ, Оскорбление, содержащееся в публичном выступлении, публично демонстрирующемся произведении или средствах массовой информации, – влечет наложение административного штрафа на граждан в размере от трех тысяч до пяти тысяч рублей; на должностных лиц - от тридцати тысяч до пятидесяти тысяч рублей; на юридических лиц – от ста тысяч до пятисот тысяч рублей.
Добавить комментарий Для добавления комментария на сайт Вам необходимо авторизироваться.