Предприятия Моршанска отмечены в числе самых эффективных в регионе
30.10.2021 06:52
Моршанск
0
1799 0
Предприятия Моршанска отмечены в числе самых эффективных в регионе
Объявлены победители регионального этапа Всероссийского конкурса «Российская организация высокой социальной эффективности-2021», в их числе два предприятия города Моршанск. Конкурс оценивает результаты деятельности за предыдущий 2020 год в 15 номинациях.

Конкурс «Российская организация высокой социальной эффективности» с 2000 года проводит Министерство труда и социальной защиты Российской Федерации. Предприятия Тамбовской области регулярно становятся победителями всероссийского соревнования. Буквально на прошлой неделе награда за победу в номинации «За трудоустройство инвалидов в организации» в 2018 году была вручена Рассказовской центральной районной больнице.
В этом году на региональный этап направлено более 100 заявок, из которых экспертная рабочая группа к конкурсу допустила 33. В различных номинациях победителями стали семь предприятий и организаций из Тамбова, Моршанска, Жердевки, Уварова и Знаменского района.
Моршанское автотранспортное предприятие стало лучшим сразу в трех номинациях:
– «За сокращение производственного травматизма и профессиональной заболеваемости в организациях непроизводственной сферы»;– «За формирование здорового образа жизни в организациях непроизводственной сферы»;– «Малая организация высокой социальной эффективности».
Образовательное учреждение «Моршанская школа-интернат» объявлена победителем в номинации «За создание и развитие рабочих мест в организациях непроизводственной сферы».
Победители регионального этапа конкурса будут отмечены Дипломами Управления труда и занятости населения Тамбовской области и ценными призами и примут участие в федеральном этапе Всероссийского конкурса «Российская организация высокой социальной эффективности-2021», победители которого станут известны теперь уже в марте 2022 года.
Фото: администрация Тамбовской области
#ВсероссийскийКонкурс #Минтруд #РегиональныйЭтап #эффективность
Похожие новости
4 Августа 2023, 16:53 Занижать оплату сверхурочной работы хотят запретить
12 Июля 2023, 10:57 Минимальный размер оплаты труда планируют повысить вдвое к 2030 году
6 Июля 2023, 13:36 Минимальный размер оплаты труда может увеличиться с 1 января 2024 года
19 Июня 2023, 15:31 Как будем отдыхать в 2024 году
Уважаемые посетители! Будьте аккуратны в своих комментариях. Согласно статье 5.61 часть 2 КоАП РФ, Оскорбление, содержащееся в публичном выступлении, публично демонстрирующемся произведении или средствах массовой информации, – влечет наложение административного штрафа на граждан в размере от трех тысяч до пяти тысяч рублей; на должностных лиц - от тридцати тысяч до пятидесяти тысяч рублей; на юридических лиц – от ста тысяч до пятисот тысяч рублей.
Добавить комментарий Для добавления комментария на сайт Вам необходимо авторизироваться.