Причины частого отключения электроэнергии в Платоновке
09.04.2019 11:35
Рассказово
0
2253 0
 Причины частого отключения электроэнергии в Платоновке

Часто непредвиденное отключение электроэнергии приносит дискомфорт всем пользователям. Отсутствие коммунального блага может приостановить ход важных дел и событий. Особенный «восторг» появляется у населения, когда электричество тушат часто и без предупреждения. От скачков напряжения бытовая техника выходит из строя, сетуют жители в своем обращении в редакцию портала ТВОЛК. Звонок поступил из села Платоновка.

«Из-за частых перепад светового напряжения бытовая техника, а также электроника подвергается поломки, а это не маленькие затраты на ремонт различных приборов», – сообщают в телефонном разговоре местные жители.

Территорию обслуживает АО «ТСК», но отключение электроэнергии производила энергоснабжающая компания, пояснили представители коммунальной службы.

«Отключение электроэнергии в селе Платоновка были связаны с внеплановыми, аварийными работами со стороны организации МРСК. Они в свою очередь производили опиловку охранной зоны ВЛ-6-10Кв, которые не были согласованны с АО «ТСК», – пояснил Павел Дубровин, главный инженер АО «ТСК».

Какой бы сложной и непредсказуемой не была проблема отключения света, главное – не паниковать и заранее запастись дополнительными световыми приборами, а за всеми подробностями обратиться в коммунальную службу.

#СкачкиНапряжения #поломка #электроэнергия
Похожие новости
28 Марта 2024, 16:04 Отключение электроэнергии 29 марта
18 Марта 2024, 07:34 Отключение электроэнергии 20 марта
11 Октября 2021, 08:51 Жители Мичуринска переплачивали за электроэнергию
13 Июля 2020, 11:10 Россияне освобождены от платы за установку электросчетчиков
Уважаемые посетители! Будьте аккуратны в своих комментариях. Согласно статье 5.61 часть 2 КоАП РФ, Оскорбление, содержащееся в публичном выступлении, публично демонстрирующемся произведении или средствах массовой информации, – влечет наложение административного штрафа на граждан в размере от трех тысяч до пяти тысяч рублей; на должностных лиц - от тридцати тысяч до пятидесяти тысяч рублей; на юридических лиц – от ста тысяч до пятисот тысяч рублей.
Добавить комментарий Для добавления комментария на сайт Вам необходимо авторизироваться.