Присяга гражданина РФ
10.10.2017 19:02
Моршанск
0
2527 2
Присяга гражданина РФ
Число россиян увеличивается. К нашим соотечественникам прибавились бывшие граждане Украины .. Александра Карцева и ее дочь стали первыми в Моршанске и районе, кто торжественно присягнул на верность РФ.
#иностранцы #присяга #граждане #Россия #Украина
Похожие новости
1 Декабря 2023, 14:31 При въезде в Россию иностранцев обяжут подписать «соглашение о лояльности»
3 Ноября 2023, 16:12 «Едино государство, когда един народ». В Рассказовском округе прошел праздничный концерт
14 Октября 2023, 15:18 Максим Егоров помог жителям города Рассказово решить вопрос с обучением детей
2 Августа 2023, 10:19 Надежные грузоперевозки из России в Узбекистан
Уважаемые посетители! Будьте аккуратны в своих комментариях. Согласно статье 5.61 часть 2 КоАП РФ, Оскорбление, содержащееся в публичном выступлении, публично демонстрирующемся произведении или средствах массовой информации, – влечет наложение административного штрафа на граждан в размере от трех тысяч до пяти тысяч рублей; на должностных лиц - от тридцати тысяч до пятидесяти тысяч рублей; на юридических лиц – от ста тысяч до пятисот тысяч рублей.
s.t.a.l.k.e.r

Террония.
Для адекватного человека в этом нет вообще никакого смысла, потому что сказать можно все что угодно с иными мыслями в голове и планами.
В этом только видно оправдание своей безграмотности и бездействие чиновников.
Одним словом "КЛОУНЫ". Вместо важных дел занимаются всяким непотребством. Дети в песочнице и то по их возрасту умнее.
Такое чувство что в Украинском правительстве не хватило места и они перекочевали в Российское. Потому что таких неадекватных полно в Украинском правительстве. Это каким нужно быть дебилом чтобы такое придумать и утвердить? И СМЫСЛ в этой задумке? Что это решит?
Да и тянут время с выдачей гражданства. говорят дело рассматривается по упращенке 3 месяца. А на деле в моем случае уже четвертый месяц заканчивается.

Ответить 11.10.2017 18:25:14
s.t.a.l.k.e.r

Да и сами лукавят. Говорят что Украина и Россия один братский народ и тут же все действия этому противоречат делая Украинцев чужими, иностранцами. Иностранцы это те которые не имеют отношения к русскому языку.

Ответить 11.10.2017 21:46:23
Добавить комментарий Для добавления комментария на сайт Вам необходимо авторизироваться.