Призывникам Моршанска вручили повестки
16.11.2021 12:24
Моршанск
1
1858 0
Призывникам Моршанска вручили повестки
  • Призывникам Моршанска вручили повестки
  • Призывникам Моршанска вручили повестки
  • Призывникам Моршанска вручили повестки
  • Призывникам Моршанска вручили повестки
Всероссийский день призывника отмечается ежегодно 15 ноября и по традиции совпадает с осенним призывом в ряды Вооруженных сил. Как правило, в рамках этого праздника призывные удостоверения вручаются в торжественной обстановке тем ребятам, которые зарекомендовали себя только с положительной стороны в учебе и общественной жизни. Сегодня глава города Алексей Банников поделился воспоминаниями о своем призыве в мае 1983 года и напутствовал ребят с честью и достоинством исполнить свой воинский долг.
«Я убедительно прошу - не подведите Моршанск, ведь вы идете защищать своих родных и близких, друзей, соседей и всех нас, а еще эту реку, этот собор, наш замечательный город, любимую Тамбовщину и всю нашу Великую Россию. Счастливо отслужить и вернуться в родной город. С Богом!», — отметил Алексей Викторович и вручил повестки призывникам. В памятном мероприятии приняли участие военный комиссар по Моршанску, Моршанскому и Пичаевскому районам Юрий Марин, заместитель главы Моршанского района Николай Шохин и иерей Свято-Троицкого собора отец Вадим (Марасов). 
Повестки получили шестеро ребят: Дмитрий Георгиев, Павел Корендясев, Руслан Огержанов, Сергей Шишкин, Никита Федоров и Игорь Череухин. Будущим защитникам адресовали не мало добрых слов, пожелали с честью справиться со всеми тяготами воинской службы и вернуться в родные дома, где их любят и ждут. В этом году учитывая антипандемические требования праздник прошел с ограниченным количеством приглашенных и при соблюдении необходимых защитных мер. 


#призыв #армия #служба
Похожие новости
13 Декабря 2023, 14:25 Военную службу по призыву можно будет проходить в органах ФСБ
8 Декабря 2023, 15:20 Призывники Мичуринска отправляются служить в Кремлевский полк
1 Декабря 2023, 17:55 Добровольцев будут наказывать за преступления против военной службы
10 Ноября 2023, 09:52 В Мичуринске проводили в армию призывников
Уважаемые посетители! Будьте аккуратны в своих комментариях. Согласно статье 5.61 часть 2 КоАП РФ, Оскорбление, содержащееся в публичном выступлении, публично демонстрирующемся произведении или средствах массовой информации, – влечет наложение административного штрафа на граждан в размере от трех тысяч до пяти тысяч рублей; на должностных лиц - от тридцати тысяч до пятидесяти тысяч рублей; на юридических лиц – от ста тысяч до пятисот тысяч рублей.
Добавить комментарий Для добавления комментария на сайт Вам необходимо авторизироваться.