Проблема со столбами на улице Зеленой
13.02.2023 17:54
Рассказово
0
1451 0
Проблема со столбами на улице Зеленой
  • Проблема со столбами на улице Зеленой
  • Проблема со столбами на улице Зеленой
В январе 2023 года на портал ТВОЛК поступило обращение от жительницы города Рассказово. Она живет на улице Зеленой в микрорайоне Мальщина, более 10 лет. Все это время Анастасии Гридневой не дает покоя полуразрушенные деревянные опоры линии электропередач и плохое освещение улицы. Девушка говорит, что еще не обращалась в администрацию и в сетевую компанию. Анастасия опасается, что рано или поздно столб возле ее дома может упасть.
 
У нас молодые мамы с маленькими детьми, пожилые люди. Обрушение грозит тем, что кого-то либо придавит, либо убьет током, – считает Анастасия, так как большинство столбов расположено рядом с домами.
 Говорит жительница улицы Зеленой и о том, что из-за таких столбов отказывает в прокладке оптоволокна для скоростного интернета компания-провайдер. Ей ответили, что с такими «топорами» никто не хочет связываться. Жители улицы боятся, что погодные условия вскоре свалят столбы.
Замыкание будет, и вся электропроводка погорит. Чего ждать-то, когда гром грянет? –  жалуются соседи Анастасии. По их мнению, нужно менять все столбы линии электропередач на улице.
 
Один из старых столбов, который установлен рядом с гаражом дедушки Анастасии, облюбовали птицы. Иван Титов рассказал, что ему приходилось отгонять от него дятла, лишь бы он не разрушил его до конца.
Также на улице, длина которой около 600 метров, работает только 3 фонаря. В зимний период идти рано утром или поздно вечером слишком темно, а в гололед еще и опасно, говорят местные жители.
Редакция портала ТВОЛК обратилась в ООО «ТСК». Представитель организации ответил, что данный вопрос взят на контроль. По поступающим заявкам от жителей будет осуществляться выезд на место, осмотр и принятие необходимых мер.


#фонари #УлицаЗеленая #столбы
Похожие новости
19 Февраля 2023, 18:21 Школьники из Рассказова узнали о принципах работы городского освещения
Уважаемые посетители! Будьте аккуратны в своих комментариях. Согласно статье 5.61 часть 2 КоАП РФ, Оскорбление, содержащееся в публичном выступлении, публично демонстрирующемся произведении или средствах массовой информации, – влечет наложение административного штрафа на граждан в размере от трех тысяч до пяти тысяч рублей; на должностных лиц - от тридцати тысяч до пятидесяти тысяч рублей; на юридических лиц – от ста тысяч до пятисот тысяч рублей.
Добавить комментарий Для добавления комментария на сайт Вам необходимо авторизироваться.