Проект аспиранта ТГТУ оценили на научной конференции в Москве
18.11.2021 13:33
Тамбовская область
1
1641 0
Проект аспиранта ТГТУ оценили на научной конференции в Москве
На XI Национально-научной конференции проект «Технология поверхностного армирования полимеров для машин и оборудования агропромышленного комплекса» аспиранта ТГТУ Николая Воронина признали лучшим в номинации «Тракторное, сельскохозяйственное лесозаготовительное, строительно-дорожное и коммунальное машиностроение».
Более 120 участников прислали проекты на конкурс, среди которых призерами стали представители Тамбовского государственного технического университета в двух номинациях:
«Промышленная экология» – Елена Нескоромная создала проект «Разработка многофункциональных композиционных сорбентов на основе углеродных наноструктур для комплексной очистки водных сред».
«Робототехника и искусственный интеллект» – Александра Жиркова работала над проектом «Система оптического контроля качества яблок».
Победителей наградили в Московском авиационном институте на Всероссийском форуме «Научно-техническое развитие и задачи глобального лидерства».
На сайте Союза машиностроителей России можно прочесть подробности о конференции.  
Фото: tambov.gov.ru
#конференция #проект #конкурс
Похожие новости
28 Марта 2024, 09:21 Китай присоединился к проекту «С миру по нитке. Сердце Планеты»
27 Марта 2024, 11:27 Рассказовские «Звёздочки Тамбовщины»
22 Марта 2024, 13:05 В Рассказово определены победители конкурса «Семья года»
22 Марта 2024, 12:57 Учащиеся Дома творчества Рассказово стали победителями в конкурсе «Шедевры из чернильницы»
Уважаемые посетители! Будьте аккуратны в своих комментариях. Согласно статье 5.61 часть 2 КоАП РФ, Оскорбление, содержащееся в публичном выступлении, публично демонстрирующемся произведении или средствах массовой информации, – влечет наложение административного штрафа на граждан в размере от трех тысяч до пяти тысяч рублей; на должностных лиц - от тридцати тысяч до пятидесяти тысяч рублей; на юридических лиц – от ста тысяч до пятисот тысяч рублей.
Добавить комментарий Для добавления комментария на сайт Вам необходимо авторизироваться.