Прокуратура наказала АО «ТСК» за превышение временных норм устранения аварии
17.11.2020 10:26
Мичуринск
0
1853 0
Прокуратура наказала АО «ТСК» за превышение временных норм устранения аварии

АО «Тамбовская сетевая компания» эксплуатирует сети холодного водоснабжения в городе Мичуринске. 17 октября на Липецком шоссе в ней произошло снижение давления. Было установлено, что целостность сети нарушена, однако ремонтные работы последовали только на следующий день. Данная сеть обслуживает и многоквартирные дома.

С момента обнаружения аварии до момента полного устранения неисправности прошло более 20 часов, а по нормативам такая задержка недопустима. Поэтому в отношении начальника цеха «Водоканал» Мичуринского филиала АО «ТСК» прокуратура возбудила дело об административном правонарушении.

#авария #водопровод #ТСК #нарушение
Похожие новости
21 Февраля 2024, 11:28 На Пролетарской столкнулись большегрузы
19 Февраля 2024, 13:43 В Рассказовском округе столкнулись Audi и Kia
17 Февраля 2024, 14:07 Подрядчик нарушил срок ремонта школы в Моршанском округе
16 Февраля 2024, 15:04 В Мичуринске из павильона изъяли контрафактные сигареты
Уважаемые посетители! Будьте аккуратны в своих комментариях. Согласно статье 5.61 часть 2 КоАП РФ, Оскорбление, содержащееся в публичном выступлении, публично демонстрирующемся произведении или средствах массовой информации, – влечет наложение административного штрафа на граждан в размере от трех тысяч до пяти тысяч рублей; на должностных лиц - от тридцати тысяч до пятидесяти тысяч рублей; на юридических лиц – от ста тысяч до пятисот тысяч рублей.
Добавить комментарий Для добавления комментария на сайт Вам необходимо авторизироваться.