Путешествие в Крым
14.03.2019 20:26
Рассказово
0
2353 0
Путешествие в Крым
  • Путешествие в Крым
  • Путешествие в Крым
  • Путешествие в Крым
  • Путешествие в Крым
  • Путешествие в Крым
  • Путешествие в Крым
  • Путешествие в Крым

Сегодня в рассказовской Городской детской библиотеке прошло мероприятие «Севастополь! - Крым! - Россия!», посвящённое приближающемуся пятилетию воссоединения полуострова Крым с Россией. Договор о вступлении Республики Крым и города Севастополя в состав Российской Федерации на правах новых субъектов был подписан сторонами 18 марта 2014 года в Георгиевском дворце Кремля. Об этом и многом другом узнали школьники 2 классов школы № 4 корпуса 5.

Работники библиотеки организовали для детей увлекательное путешествие на виртуальном самолете. Участники воздушной экскурсии познакомились с уникальной природой полуострова, разнообразным ландшафтом, изменяющимся от степей до высоких гор, и двумя морями, омывающими Крым. По пути ребята останавливались в крупных городах нового субъекта РФ, чтобы узнать об их истории и достопримечательностях. Дети с увлечением сыграли в литературную игру о поэтах, посетивших Крым в разное время, а пополнить знания по истории Крымского полуострова им помогла специально организованная к мероприятию книжная выставка.

Фото: ЦБС г. Рассказово Филиал № 2

#КрымБиблиотекаРассказово
Похожие новости
Уважаемые посетители! Будьте аккуратны в своих комментариях. Согласно статье 5.61 часть 2 КоАП РФ, Оскорбление, содержащееся в публичном выступлении, публично демонстрирующемся произведении или средствах массовой информации, – влечет наложение административного штрафа на граждан в размере от трех тысяч до пяти тысяч рублей; на должностных лиц - от тридцати тысяч до пятидесяти тысяч рублей; на юридических лиц – от ста тысяч до пятисот тысяч рублей.
Добавить комментарий Для добавления комментария на сайт Вам необходимо авторизироваться.