Путин сделал прививку от коронавируса
24.03.2021 08:56
Тамбовская область
0
1676 0
Путин сделал прививку от коронавируса

Владимир Путин сделал прививку от коронавируса. Как сообщил пресс-секретарь российского лидера Дмитрий Песков, глава государства чувствует себя хорошо, и сегодня, 24 марта у него будет полноценный рабочий день.

Однако в Кремле не стали уточнять, какой из трех российских вакцин привился президент. Как ранее пояснял Песков, Кремль сознательно не указывает, какой именно вакциной привьется Владимир Путин, отмечая, что «все три российские вакцины надежны и эффективны».

Вакцинация российского лидера не стала публичным мероприятием, как во многих других странах. «Что касается вакцинации под камеры, то Путину это не нравится», – пояснил представитель Кремля.

Фото: ТАСС

#вакцинация #коронавирус #президент
Похожие новости
10 Января 2024, 14:25 В России начали одновременно распространяться грипп, коронавирус и ОРВИ
15 Декабря 2023, 16:46 Обновленная вакцина от коронавируса
8 Декабря 2023, 13:32 Выборы президента РФ пройдут в марте 2024 года
5 Декабря 2023, 13:57 Жители Тамбовской области смогут задать вопрос Владимиру Путину по телефону, SMS и в социальных сетях
Уважаемые посетители! Будьте аккуратны в своих комментариях. Согласно статье 5.61 часть 2 КоАП РФ, Оскорбление, содержащееся в публичном выступлении, публично демонстрирующемся произведении или средствах массовой информации, – влечет наложение административного штрафа на граждан в размере от трех тысяч до пяти тысяч рублей; на должностных лиц - от тридцати тысяч до пятидесяти тысяч рублей; на юридических лиц – от ста тысяч до пятисот тысяч рублей.
Добавить комментарий Для добавления комментария на сайт Вам необходимо авторизироваться.