Работы по ремонту дорог
29.04.2019 12:35
Моршанск
2
1927 0
Работы по ремонту дорог
  • Работы по ремонту дорог
  • Работы по ремонту дорог

В настоящее время в Моршанске производятся работы по ямочному ремонту дорожного полотна. Всего в перечне свыше двадцати пяти улиц, где залатают выбоины. Уже проведены работы по улицам: 7-й Городок, Гражданская, Лотикова, Энгельса, Клубный переулок. Вышеперечисленный объём работ планируется завершить до середины мая.

Но с особым нетерпением автомобилисты ждут, когда будет проведён полный ремонт дорог. С таким вопросом мы и обратились к руководителю МКУ «Центр развития жилищно-коммунального комплекса и социальных инвестиций г. Моршанска» Александру Еркину.

«Сейчас проводится процедура отбора подрядных организаций на проведение капитального ремонта работ. Мы уже имели неприятный опыт, когда работы производились некачественно и использовались материалы непредусмотренные стандартами. Дело доходило до судебных разбирательств. А потому обратим пристальное внимание на характеристику тех организаций, что заявят о себе», - прокомментировал Александр Валерьевич.

Приступить к работам планируют во втором квартале текущего года, в перечне улицы: Евдокимова, 40 лет Октября, Заводская, Советская (в районе Горгаза), Речная, Крупская и участок Октябрьской площади.
#дороги #ремонт #ЯмочныйРемонт
Похожие новости
13 Марта 2024, 17:21 Уборка рассказовских улиц продолжается
12 Марта 2024, 10:19 В администрации прокомментировали ситуацию с дорогами в Рассказово
17 Февраля 2024, 14:07 Подрядчик нарушил срок ремонта школы в Моршанском округе
16 Февраля 2024, 13:38 В городе Рассказово в квартирах во время ремонта не заменили стояки горячего водоснабжения
Уважаемые посетители! Будьте аккуратны в своих комментариях. Согласно статье 5.61 часть 2 КоАП РФ, Оскорбление, содержащееся в публичном выступлении, публично демонстрирующемся произведении или средствах массовой информации, – влечет наложение административного штрафа на граждан в размере от трех тысяч до пяти тысяч рублей; на должностных лиц - от тридцати тысяч до пятидесяти тысяч рублей; на юридических лиц – от ста тысяч до пятисот тысяч рублей.
Добавить комментарий Для добавления комментария на сайт Вам необходимо авторизироваться.