Ракшинский санаторий подвел итоги летней оздоровительной кампании
05.09.2022 09:59
Моршанск
4
1367 0
Ракшинский санаторий подвел итоги летней оздоровительной кампании

В детском кардиоревматологическом санатории, который находится в селе Ракша Моршанского района, подвели итоги летней оздоровительной кампании. На протяжении всего отдыха там отдохнуло 200 ребят.

Управление здравоохранения по Тамбовской области сообщило, что каждый день для детей был наполнен яркими впечатлениями, веселыми и познавательными играми.

Юные отдыхающие отлично проявили себя не только в спорте, но и в творчестве. Они приняли участие в театрализованных представлениях. А для маленьких художников в санатории работала художественная мастерская.

«Мы уверены, что дни, проведенные в нашем санатории, надолго запомнятся воспитанникам и останутся наполненными незабываемыми впечатлениями, полезными делами и приятными воспоминаниями», – поделились в санатории.

Фото: zdrav.tmbreg.ru

#РакшинскийСанаторий #итоги #ребята
Похожие новости
16 Февраля 2024, 15:05 За сутки госавтоинспекторы поймали десять нетрезвых водителей на дорогах Тамбовской области
17 Января 2024, 15:46 Из Тамбовской области экспортировали более 13 тысяч тонн мяса
17 Декабря 2023, 16:01 В Рассказовском округе подвели итоги работы агропромышленного комплекса в 2023 году
8 Ноября 2023, 14:18 По итогам 2023 года дом детского творчества Мичуринского округа занял третье место в областном рейтинге
Уважаемые посетители! Будьте аккуратны в своих комментариях. Согласно статье 5.61 часть 2 КоАП РФ, Оскорбление, содержащееся в публичном выступлении, публично демонстрирующемся произведении или средствах массовой информации, – влечет наложение административного штрафа на граждан в размере от трех тысяч до пяти тысяч рублей; на должностных лиц - от тридцати тысяч до пятидесяти тысяч рублей; на юридических лиц – от ста тысяч до пятисот тысяч рублей.
Добавить комментарий Для добавления комментария на сайт Вам необходимо авторизироваться.