Рассказовские самбисты вернулись домой с победой
15.05.2023 14:51
Рассказово
1
1982 0
Рассказовские самбисты вернулись домой с победой

14 мая в городе Балашов состоялся третий этап «Прихоперской лиги самбо». Участие в нем приняли более 200 спортсменов из Саратовской, Воронежской, Волгоградской, Оренбургской, Тамбовской областей и Республики Мордовия. В числе тех, кто по итогам занял призовые места в возрастной категории 2013-2014 год рождения – рассказовские ребята. 

Уровень подготовки соперников у юных самбистов был сильнее, но, не смотря на это, выступили на соревнованиях они достойно. Об этом рассказал тренер спортсменов Дмитрий Григорьев.

«Это новички. Они только начинают выезжать, кто-то первый раз был на соревнованиях, кто-то второй раз. Ребята выступили неплохо. С других регионов были, конечно, сильнее в том плане, что соревновательного опыта у них по больше, но думаю, в следующем году мы их догоним», – рассказывает Дмитрий Григорьев.

По итогам «Прихоперской лиги самбо» в весовой категории до 37 килограмм первое место взяла Вероника Садовникова. Третьим в весовой категории до 25 килограмм стал Александр Ищенко. 

Фото: Дмитрий Григорьев

#ПрихоперскаяЛига #соревнования #самбо #спорт
Похожие новости
6 Апреля 2024, 10:00 День здоровья пройдёт в парке «Дунайчик»
5 Апреля 2024, 10:46 Педагоги Рассказовского округа сыграли в настольный теннис
4 Апреля 2024, 14:13 Итоги региональной Спартакиады
2 Апреля 2024, 16:04 Первенство Тамбова по художественной гимнастике
Уважаемые посетители! Будьте аккуратны в своих комментариях. Согласно статье 5.61 часть 2 КоАП РФ, Оскорбление, содержащееся в публичном выступлении, публично демонстрирующемся произведении или средствах массовой информации, – влечет наложение административного штрафа на граждан в размере от трех тысяч до пяти тысяч рублей; на должностных лиц - от тридцати тысяч до пятидесяти тысяч рублей; на юридических лиц – от ста тысяч до пятисот тысяч рублей.
Добавить комментарий Для добавления комментария на сайт Вам необходимо авторизироваться.