Рассказовские ветераны принимали поздравления с Днем Победы
11.05.2020 16:13
Рассказово
1
4244 0
Рассказовские ветераны принимали поздравления с Днем Победы

Как хорошо, когда Небо Мирное над головой и голубое,

И Солнце светит Дружно, на душе так тепло.

Это просто счастье неземное,

Когда в Мире Дружба, как прозрачное стекло!

Автор этих строк Татьяна Вверена абсолютно права. Ведь мы можем спокойно радоваться каждому мирному дню благодаря ветеранам. Храбрость этих людей заслуживает огромного и бесконечного уважения, ведь они пережили самые ужасные военные моменты в их жизни.


Большинство мероприятий в связи с Днем Победы в этом году прошли онлайн – виной всему ограничения из-за пандемии коронавируса. Однако, что касается чествования ветеранов, флешмобами в социальных сетях дело не ограничилось.


В канун юбилейного Дня Победы в регионе проводился целый ряд мероприятий. Одним из запоминающих и волнительных моментов стали помощь и поздравления героям Победы.


Активисты и представители Молодежного совета города прошлись по домам и квартирам рассказовских ветеранов и вручили им поздравительные открытки от губернатора Тамбовской области. Помимо поздравлений, волонтеры подарили им цветы и продуктовые наборы, которые к Дню Победы подготовили предприниматели.

Фото: Анна Девяткина / facebook.com

#75ЛетВеликойПобеде #подарки #ветераны
Похожие новости
4 Февраля 2024, 11:08 Ежемесячные денежные выплаты без подачи заявлений ветеранам СВО могут продлить
30 Января 2024, 10:49 Член профессионального союза художников России передал в музей Мичуринска картины
17 Января 2024, 09:49 И мечты, ну конечно, сбываются
28 Декабря 2023, 13:17 Забавные игры, эстафеты, дискотека и подарки. В городе Рассказово прошла елка главы
Уважаемые посетители! Будьте аккуратны в своих комментариях. Согласно статье 5.61 часть 2 КоАП РФ, Оскорбление, содержащееся в публичном выступлении, публично демонстрирующемся произведении или средствах массовой информации, – влечет наложение административного штрафа на граждан в размере от трех тысяч до пяти тысяч рублей; на должностных лиц - от тридцати тысяч до пятидесяти тысяч рублей; на юридических лиц – от ста тысяч до пятисот тысяч рублей.
Добавить комментарий Для добавления комментария на сайт Вам необходимо авторизироваться.