Рассказовский районный суд объявил конкурс детских рисунков
04.06.2020 18:36
Рассказово
1
4714 0
Рассказовский районный суд объявил конкурс детских рисунков

В рамках реализации правового просвещения и формирования у молодежи положительного образа судебной системы Рассказовский районный суд объявил конкурс рисунков «Правосудие глазами детей». В нем могут принять участие дети трех разных возрастных категорий: от 4 до 7 лет, от 8 до 11 лет и от 12 до 15 лет. Конкурсные работы предоставляются в следующих номинациях: «Справедливость в народных сказках», «Суд присяжных глазами детей» и «Символы судебной власти».

Конкурс проводится с 1 июня до 15 сентября включительно, а работы принимаются по адресу г. Рассказово, ул. Куйбышева, 51 с пометкой «Правосудие глазами детей» или передаются в отдел делопроизводства Рассказовского районного суда. Конкурсная работа должна представлять собой нарисованное участником изображение, оно должно быть выполнено в формате не менее листа А4 и не более А3. Рисунок можно нанести на любой материал (холст, бумага, картон и т.д.) и любой техникой рисования (цветные карандаши, гуашь, акварель и т.д.). В правом нижнем углу необходимо разместить название работы, фамилию и имя автора, его возраст, муниципальное образование, телефон, класс и наименование образовательной организации (при наличии).

Место и дату проведения награждения победителей определит конкурсное жюри с уведомлением участников конкурса, но не позднее 1 ноября 2020 года. Победители будут награждены почетными грамотами. С полной информацией о конкурсе можно ознакомиться на официальном сайтеРассказовского районного суда.

#правосудие #дети #конкурс #рисунки #суд
Похожие новости
17 Апреля 2024, 13:47 Слёт школьных служб примирения
15 Апреля 2024, 16:36 Усиление контроля перевозки детей в автомобиле
15 Апреля 2024, 14:38 В КДЦ «Клубок» отметили День космонавтики
11 Апреля 2024, 10:36 Космо-квиз и мастер класс «Волшебный космос» состоятся в Рассказово
Уважаемые посетители! Будьте аккуратны в своих комментариях. Согласно статье 5.61 часть 2 КоАП РФ, Оскорбление, содержащееся в публичном выступлении, публично демонстрирующемся произведении или средствах массовой информации, – влечет наложение административного штрафа на граждан в размере от трех тысяч до пяти тысяч рублей; на должностных лиц - от тридцати тысяч до пятидесяти тысяч рублей; на юридических лиц – от ста тысяч до пятисот тысяч рублей.
Добавить комментарий Для добавления комментария на сайт Вам необходимо авторизироваться.