Рассказовский район и коммунальное хозяйство полностью готовы к зиме
17.11.2022 10:12
Рассказово
1
1327 0
Рассказовский район и коммунальное хозяйство полностью готовы к зиме

В связи с ухудшением погодных условий и обстановки на проезжей части, дорожные службы Рассказовского района приступили к зимнему содержанию автомобильных дорог. Уже выполняются работы по очистке снега и обработке противогололедными материалами.


Ранее глава Рассказовского района Алексей Поздняков проверил готовность техники, которая будет обслуживать районные дороги в зимний период. Всего будет задействовано шесть единиц, и один автомобиль будет закреплен на круглосуточной основе. Также заготовлено более пяти тысяч тонн пескосоляной смеси.

Мороз, снежный накат, гололед, колейность – превращают езду на автомобиле в небезопасную. В связи с этим Алексей Поздняков призывает всех водителей быть особо внимательными и осторожными. Любой небезопасный маневр на дороге может обернуться ДТП и травмами.

Фото: администрация Рассказовского района

#ГотовностьТехники #УборкаСнега #зима #дорога
Похожие новости
4 Марта 2024, 13:57 Ограничение движения в городе Рассказово
17 Февраля 2024, 14:43 В Платоновке фура съехала с дороги
15 Февраля 2024, 13:48 В Мичуринске пешеход попал под колеса Renault Logan
14 Февраля 2024, 13:48 Автоинспекторы выйдут в рейды
Уважаемые посетители! Будьте аккуратны в своих комментариях. Согласно статье 5.61 часть 2 КоАП РФ, Оскорбление, содержащееся в публичном выступлении, публично демонстрирующемся произведении или средствах массовой информации, – влечет наложение административного штрафа на граждан в размере от трех тысяч до пяти тысяч рублей; на должностных лиц - от тридцати тысяч до пятидесяти тысяч рублей; на юридических лиц – от ста тысяч до пятисот тысяч рублей.
Добавить комментарий Для добавления комментария на сайт Вам необходимо авторизироваться.