Рассказовский район продолжает благоустраиваться
26.10.2020 14:05
Рассказово
6
2579 0
Рассказовский район продолжает благоустраиваться

Благоустройство и наведение порядка на территории сел – это повседневная забота не только администрации, но и каждого жителя. Рассказовский район продолжает преображаться.


В фельдшерско-акушерском пункте села Котовское сотрудники ЖКХ провели отопление в местный ФАП. Теперь лечебно-профилактические мероприятия в холодное время года там будут проводится с комфортом.


А в селе Рождественское совсем скоро появится долгожданный парк Победы. Деревья уже посажены, сейчас ведутся работы по благоустройству парка. В данный момент специалисты провели водяной трубопровод.


Не остались без внимания и другие населенные пункты. Накануне, в селе Нижнеспасское на улице Зверяевка произведена укладка трубы для прохода воды. На территории Озерского сельсовета проведен ремонт водозаборной скважины на улице Старое село. А в селе Верхнеспасское рабочие заменили ветхие ЛЭП с деревянными опорами.

Фото: Владимир Иванов / facebook.com

#благоустройство #вода #парк #отопление #ремонт
Похожие новости
23 Марта 2024, 13:14 Отключение водоснабжения в Рассказовском округе 25 марта
20 Марта 2024, 16:41 «Дунайчик» – финалист Всероссийской премии «Парки России»
13 Марта 2024, 10:48 Выбор территории для благоустройства в Рассказово на 2024 год
12 Марта 2024, 10:19 В администрации прокомментировали ситуацию с дорогами в Рассказово
Уважаемые посетители! Будьте аккуратны в своих комментариях. Согласно статье 5.61 часть 2 КоАП РФ, Оскорбление, содержащееся в публичном выступлении, публично демонстрирующемся произведении или средствах массовой информации, – влечет наложение административного штрафа на граждан в размере от трех тысяч до пяти тысяч рублей; на должностных лиц - от тридцати тысяч до пятидесяти тысяч рублей; на юридических лиц – от ста тысяч до пятисот тысяч рублей.
Добавить комментарий Для добавления комментария на сайт Вам необходимо авторизироваться.