Рассказовцам могут провести платный анализ на COVID-19
21.05.2020 01:46
Рассказово
3
8405 0
Рассказовцам могут провести платный анализ на COVID-19

Коронавирусом SARS-CoV-2 обусловленапродолжающаяся пандемия COVID-19. В Тамбове появилась аккредитованная Роспотребнадзором лаборатория, в которой стали проводить платные тесты на эту инфекцию.

В «Гемотесте» на улице Агапкина готовы оказать исследовательские услуги пациентам без симптомов ОРВИ. У человека берут мазок из ротоглотки и метом ПЦР – диагностики определяют, является ли он носителем нового вируса. Результаты анализа становятся известны в течение трех дней в личном кабинете и по электронной почте.

Для удобства заказ оформляется и предварительно через сайт. При посещении лаборатории требуется предъявить паспорт и полис ОМС. Стоимость исследования составляет 1700 рублей (взятие биоматериала оплачивается отдельно).

#коронавирус #анализы #исследования #здоровье #лаборатория
Похожие новости
20 Февраля 2024, 14:56 Большинство читателей ТВОЛК не имеют времени на занятия спортом. Результаты опроса
16 Января 2024, 14:51 Разрешили клинические исследования вакцины от коклюша
10 Января 2024, 14:25 В России начали одновременно распространяться грипп, коронавирус и ОРВИ
15 Декабря 2023, 16:46 Обновленная вакцина от коронавируса
Уважаемые посетители! Будьте аккуратны в своих комментариях. Согласно статье 5.61 часть 2 КоАП РФ, Оскорбление, содержащееся в публичном выступлении, публично демонстрирующемся произведении или средствах массовой информации, – влечет наложение административного штрафа на граждан в размере от трех тысяч до пяти тысяч рублей; на должностных лиц - от тридцати тысяч до пятидесяти тысяч рублей; на юридических лиц – от ста тысяч до пятисот тысяч рублей.
Добавить комментарий Для добавления комментария на сайт Вам необходимо авторизироваться.