Рассказовцы провели субботник по просьбе губернатора
11.04.2023 10:49
Рассказово
3
2321 0
Рассказовцы провели субботник по просьбе губернатора

В прошедшую пятницу, 7 апреля, жители улицы Обводная встретились с главой Тамбовской области Максимом Егоровым. Он пообещал решить проблему с ремонтом понтонного моста. И обратил внимание жителей на то, что территория, прилегающая к переправе, еще не убрана.

«У меня к вам просьба. Я вам мост, а вы кое-что сделаете. Мусор уберите весь здесь, пожалуйста. Субботник сделайте», – сказал Максим Егоров на встрече с жителями улицы Обводная.

Жители Обводной дали ответное обещание. И уже на следующий день взяли в руки грабли, перчатки и вышли на субботник. Мусора собрали немало. На уборку территории вышли все и дети, и взрослые. Уличком говорит, что, если бы не губернатор, вряд ли кто-то собрался на уборку.

«Администрация пообещала нам красивый мост, и мы готовы были убрать эту территорию, потому что красивый мост не может в таком хламе находиться», – рассказывает Ирина Чудина уличком улицы Обводная.

В выходной день на уборке мусора жители Обводной не остановились. Они организовали целый праздник: запекали картошку на костре, соревновались в перетягивании каната и прыжках в мешках.

Ранее рассказовцы приводили в порядок улицы города в рамках общегородского санитарного дня. Месячник по благоустройству продолжится до 1 мая.

Видео: Ирина Чудина

#УборкаТерритории #субботник #жители
Похожие новости
19 Апреля 2024, 17:24 Жителей Рассказовского округа приглашают на субботник
9 Апреля 2024, 14:00 Уборка территорий в Рассказовском округе
4 Апреля 2024, 11:03 Чистота Рассказово зависит от каждого жителя
27 Марта 2024, 15:24 Приближаются общегородские субботники
Уважаемые посетители! Будьте аккуратны в своих комментариях. Согласно статье 5.61 часть 2 КоАП РФ, Оскорбление, содержащееся в публичном выступлении, публично демонстрирующемся произведении или средствах массовой информации, – влечет наложение административного штрафа на граждан в размере от трех тысяч до пяти тысяч рублей; на должностных лиц - от тридцати тысяч до пятидесяти тысяч рублей; на юридических лиц – от ста тысяч до пятисот тысяч рублей.
Добавить комментарий Для добавления комментария на сайт Вам необходимо авторизироваться.