Рассказовцы выберут Королеву вязания России
03.02.2023 15:46 12+
Рассказово
3
1832 0
Рассказовцы выберут Королеву вязания России
  • Рассказовцы выберут Королеву вязания России
  • Рассказовцы выберут Королеву вязания России
  • Рассказовцы выберут Королеву вязания России
  • Рассказовцы выберут Королеву вязания России
  • Рассказовцы выберут Королеву вязания России

В столице вязания – Рассказово – выберут Королеву вязания России. Сделают это в рамках одноименного конкурса, который стартовал 1 февраля. Организаторами выступили члены объединения «Малая родина» при поддержке коллег из разных регионов. Это уже третий творческий марафон. А впервые его провели в 2020 году. Задумка наших земляков оказалась уникальной и привлекла внимание мастериц в различных уголках страны.

Обладательницей короны и звания «Королева вязания России-2023» станет самая талантливая мастерица, которая сможет выполнить условия конкурса.

Необходимо подготовить заявку и конкурсные материалы – портрет участницы за вязанием, визитку, фото и видео работ, событий, рассказать о своем творчестве, показать снимки вязаных вещиц, написать о достижениях в вязании, участии в праздниках, мастер-классах, конкурсах, акциях, проектах, а также выполнить домашнее задание – подготовить приветственную открытку. Все это отправить до 1 октября в оргкомитет по адресу электронной почты [email protected].

Имя победительницы станет известно в середине октября – Королеву вязания России выберет жюри. В его состав войдут представители оргкомитета, специалистов в области декоративно-прикладного искусства, рекламы, дизайна, PR, туризма, фотографии, музейного дела, СМИ, общественных организаций, учебных заведений из разных регионов России. Основными критериями оценки конкурсных работ станут творческий подход к раскрытию темы, ее полнота, степень профессиональных навыков автора, художественный и эстетический уровень, сложность, аккуратность и качество, креативность, уникальность, разработка собственных брендов.

Победительница получает специальный знак-символ победителя конкурса – корону и наградную ленту, подарки. Все участники награждаются памятными дипломами.

В разные годы титул «Королева вязания» завоевали Раиса Выборнова из Рассказова, Маргарита Кокорева из Котовска и Галина Погуляева из г. Королева Московской области.

Марина Александрова
#вязание #конкурс #королева
Похожие новости
28 Марта 2024, 09:21 Китай присоединился к проекту «С миру по нитке. Сердце Планеты»
27 Марта 2024, 11:27 Рассказовские «Звёздочки Тамбовщины»
22 Марта 2024, 13:05 В Рассказово определены победители конкурса «Семья года»
22 Марта 2024, 12:57 Учащиеся Дома творчества Рассказово стали победителями в конкурсе «Шедевры из чернильницы»
Уважаемые посетители! Будьте аккуратны в своих комментариях. Согласно статье 5.61 часть 2 КоАП РФ, Оскорбление, содержащееся в публичном выступлении, публично демонстрирующемся произведении или средствах массовой информации, – влечет наложение административного штрафа на граждан в размере от трех тысяч до пяти тысяч рублей; на должностных лиц - от тридцати тысяч до пятидесяти тысяч рублей; на юридических лиц – от ста тысяч до пятисот тысяч рублей.
Добавить комментарий Для добавления комментария на сайт Вам необходимо авторизироваться.