Регистрацию ТС можно получить на портале Госуслуг
11.11.2022 13:15
Тамбовская область
2
1590 0
Регистрацию ТС можно получить на портале Госуслуг

РЭО ГИБДД напоминает гражданам о том, что зарегистрировать транспортное средство можно, не выходя из дома. В связи с распространением COVID-19, во избежание массового скопления людей услугу рекомендуют получать в электронном виде. Для этого нужно иметь доступ к порталу Госуслуг. В любое удобное время можно подать заявку на регистрацию ТС и воспользоваться 30% скидкой при оплате госпошлины.

Кроме этого, преимущество подачи электронного заявления в том, что в РЭО ОГИБДД предоставят услугу без очереди в тот день, который человек выберет сам.

Для получения доступа к порталу государственных услуг можно обратиться в МФЦ. Для этого нужно с собой иметь паспорт и СНИЛС.

Фото: Auto.Today

#РегистрацияТС #госуслуги #МФЦ
Похожие новости
14 Декабря 2023, 15:36 Налоговые документы - через портал Госуслуг
14 Декабря 2023, 14:53 В регионе приостановили регистрацию машин и выдачу водительских прав через Госуслуги
11 Ноября 2023, 08:49 Суперсервис «Рождение ребенка»
1 Ноября 2023, 14:53 Мошенники придумали схему кражи аккаунтов
Уважаемые посетители! Будьте аккуратны в своих комментариях. Согласно статье 5.61 часть 2 КоАП РФ, Оскорбление, содержащееся в публичном выступлении, публично демонстрирующемся произведении или средствах массовой информации, – влечет наложение административного штрафа на граждан в размере от трех тысяч до пяти тысяч рублей; на должностных лиц - от тридцати тысяч до пятидесяти тысяч рублей; на юридических лиц – от ста тысяч до пятисот тысяч рублей.
Добавить комментарий Для добавления комментария на сайт Вам необходимо авторизироваться.