Рост цен на проезд «добрался» и до Моршанска
18.09.2018 14:33
Моршанск
0
2357 0
Рост цен на проезд «добрался» и до Моршанска
  • Рост цен на проезд «добрался» и до Моршанска

В Моршанске с 1 октября 2018 года произойдет подорожание проезда в автобусах, осуществляющих перевозки по маршрутам городского сообщения. Стоимость одной поездки будет составлять 17 рублей. Такое решение приняла компания ООО «Моршанское автотранспортное предприятие», отвечающая за пассажирские перевозки в городе Моршанск.

Повышение цены на проезд обусловлено постановлением Администрации Тамбовской области от 15.05.18 №475 «О регулируемых тарифах на перевозки пассажиров и багажа по муниципальным и межмуниципальным маршрутам регулярных перевозок». Напомним, что такое подорожание цены за проезд по пригородным и междугородним маршрутам в Рассказово и Рассказовском районе произошло еще в апреле 2018 года, а в городской черте передвигаться на общественном транспорте по Рассказово стало дороже с июня этого года.

Как рассказали в ООО «Моршанское ОТП», они не хотели поднимать стоимость проезда по городу как можно дольше, но поняли, что без этого не обойтись, так как сильно увеличились затраты на бензин. Что касается междугородного транспорта, осуществляющего перевозки пассажиров из Моршанска в Тамбов и Москву, на них цена за проезд не изменится.

Алиса Донникова
#проезд #подорожание #автобус #транспорт #город
Похожие новости
5 Февраля 2024, 12:59 Депутаты предлагают ужесточить штрафы за высадку детей и инвалидов из транспорта
1 Февраля 2024, 15:44 Губернатор может оставить чиновников, ответственных за уборку дорог, без служебного транспорта
17 Января 2024, 10:17 Причины подорожания огурцов и помидоров
17 Января 2024, 09:48 С чем связано подорожание яиц
Уважаемые посетители! Будьте аккуратны в своих комментариях. Согласно статье 5.61 часть 2 КоАП РФ, Оскорбление, содержащееся в публичном выступлении, публично демонстрирующемся произведении или средствах массовой информации, – влечет наложение административного штрафа на граждан в размере от трех тысяч до пяти тысяч рублей; на должностных лиц - от тридцати тысяч до пятидесяти тысяч рублей; на юридических лиц – от ста тысяч до пятисот тысяч рублей.
Добавить комментарий Для добавления комментария на сайт Вам необходимо авторизироваться.