Рождественский фестиваль
23.01.2019 12:25
Моршанск
2
1847 0
Рождественский фестиваль
  • Рождественский фестиваль
  • Рождественский фестиваль
  • Рождественский фестиваль
  • Рождественский фестиваль
  • Рождественский фестиваль
  • Рождественский фестиваль
  • Рождественский фестиваль
  • Рождественский фестиваль
На протяжении всего дня в Моршанске проходили мероприятия в рамках рождественского фестиваля. В первой половине дня творческую площадку занимали дошкольные образовательные учреждения. На базе ДОУ №9 специалисты системы образования города подготовили программу «Звезда рождества дарит свет любви и добра».

Глава Моршанска Алексей Банников активно поучаствовал в мастер классах, квестах и семинарах и признал:  «В очередной раз понимаю насколько талантливы у нас дети, самобытны педагоги и неравнодушны родители. Всё это позволяет создавать такой яркий «продукт» совместного творчества». Понятно, что в подготовку таких мероприятий вложено немало души, времени, сил, умений, да и нервов, но от того они ещё добрее, интереснее и душевнее, подытожил градоначальник и поблагодарил  всех причастных к празднику и подаренные минуты радости, подаренные всем присутствующим.

Чуть позже настоящий бал продемонстрировали в стенах МБОУ СОШ №3 (2 корпус) учащиеся школ города и воспитанники учреждений дополнительного образования. Если в нескольких словах, то это был праздник красоты, нежности, грации, образованности, таланта и воспитанности - именно так описывали увиденное сидящие в зале.

Несколько эпох пронеслось перед глазами, вспомнились строки известных поэтов и писателей. Пушкин и Державин приветствовали гостей праздника. В очередной раз образовательная система Моршанска показала своё желание идти в ногу со временем,  не забывая традиций прошлого, познавать основы духовно-нравственного воспитания на прекрасных образцах прошедших эпох, совершенствовать и оттачивать мастерство в ораторском, хореографическом, вокальном и других направлениях.

Гостями праздника стали первые лица города: глава Моршанска Алексей Банников, председатель городского Совета народных депутатов Лидия Шишкина, их заместители Ирина Дорожкина , Александр Калинин, председатель комитета по образованию Валентина Комарова и владыка Мичуринский и Моршанский Гермоген. Каждый из них признавал, что получил колоссальный заряд энергии и веры в завтрашний день, глядя на сегодняшнюю молодёжь и их наставников.

#фестиваль #рождество #школы #образование
Похожие новости
7 Марта 2024, 14:13 Новые места дополнительного образования
6 Марта 2024, 09:39 «ОбразовательныйОлимп.68» покорился рассказовцам
4 Марта 2024, 14:32 Делегация Рассказовского муниципального округа на выставке-форуме «Россия»
20 Февраля 2024, 15:45 В регионе во второй раз прошел Фестиваль по хоккею с мячом на валенках
Уважаемые посетители! Будьте аккуратны в своих комментариях. Согласно статье 5.61 часть 2 КоАП РФ, Оскорбление, содержащееся в публичном выступлении, публично демонстрирующемся произведении или средствах массовой информации, – влечет наложение административного штрафа на граждан в размере от трех тысяч до пяти тысяч рублей; на должностных лиц - от тридцати тысяч до пятидесяти тысяч рублей; на юридических лиц – от ста тысяч до пятисот тысяч рублей.
Добавить комментарий Для добавления комментария на сайт Вам необходимо авторизироваться.