С 8 июня начнется отмена режима самоизоляции
03.06.2020 16:00
Рассказово Моршанск
16
57214 0
С 8 июня начнется отмена режима самоизоляции

Вчера, 2 июня, прошла онлайн-встреча президента РФ Владимир Путина и губернатора Тамбовской области Александра Никитина. Во время телемоста глава региона озвучил план поэтапной отмены ограничительных мер.

«С 8 июня в Тамбовской области планируется отменить режим самоизоляции. А уже в рамках перехода к следующему этапу мы возобновим работу всех учреждений, оказывающих госуслуги. Также откроем отдельные образовательные организации для подготовки и проведения ЕГЭ. Это мы планируем начать с 15 июня», – рассказал Александр Никитин.

Как отметил глава региона, далее в конце июня – начале июля к работе вернутся оздоровительные организации. Далее откроются гостиницы, организации общественного питания и образовательные учреждения. Так же для посещения вновь станут доступны парки, скверы и другие общественные места. При этом мониторинг эпидемиологической ситуации и соблюдения всех санитарных норм и правил будет продолжаться.

#коронавирус #ограничения #самоизоляция
Похожие новости
19 Января 2024, 09:46 Ограничение движения автобусов в городе Рассказово и Рассказовском муниципальном округе
10 Января 2024, 14:25 В России начали одновременно распространяться грипп, коронавирус и ОРВИ
28 Декабря 2023, 08:56 В регионе ограничили использование пиротехнических изделий
15 Декабря 2023, 16:46 Обновленная вакцина от коронавируса
Уважаемые посетители! Будьте аккуратны в своих комментариях. Согласно статье 5.61 часть 2 КоАП РФ, Оскорбление, содержащееся в публичном выступлении, публично демонстрирующемся произведении или средствах массовой информации, – влечет наложение административного штрафа на граждан в размере от трех тысяч до пяти тысяч рублей; на должностных лиц - от тридцати тысяч до пятидесяти тысяч рублей; на юридических лиц – от ста тысяч до пятисот тысяч рублей.
Добавить комментарий Для добавления комментария на сайт Вам необходимо авторизироваться.