С праздником окончания школы рассказовских выпускников поздравят дистанционно
22.05.2020 07:45
Рассказово
0
2497 0
С праздником окончания школы рассказовских выпускников поздравят дистанционно

«Последний звонок» – это самый трогательный, самый незабываемый из всех школьных праздников, это расставание, грусть, добрые напутствия, это символ окончания прекрасной школьной поры, это счастье от всего, что позади и надежда на то, что впереди.

Ярким моментом этого праздника станет дистанционное участие выпускников в областном флешмобе «Песня нашего двора», в акции-послании в Год памяти и славы «Письмо потомкам» от выпускников юбилейного года, посвященного 75-летию Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов.

Наряду с этим выпускники услышат трогательные душевные поздравления от первой учительницы, классного руководителя, директора, первоклассников, от почётных гостей праздника.

В свою очередь, выпускники произнесут слова благодарности любимым учителям за те знания, за душевное тепло, которое они дарили им на протяжении долгих школьных лет.

Со словами поздравления и добрыми напутствиями к выпускникам обратится глава города Алексей Николаевич Колмаков. А также Алексей Николаевич поблагодарит за самоотверженный труд, высокий профессионализм руководителей, педагогов школ, выразит слова признательности родителям. Завершит торжественное мероприятие классный час, на платформе ZOOM, который станет своеобразным итогом не только проведённого мероприятия, но и всего обучения в стенах школы.

#ПоследнийЗвонок #ПоздравлениеГлавы
Похожие новости
19 Февраля 2024, 13:46 Определили дату последних звонков и выпускных вечеров
22 Мая 2023, 14:51 Последний звонок в Воскресной школе города Рассказово
22 Мая 2023, 14:02 В школах Рассказовского района прозвенел последний звонок
20 Мая 2023, 18:55 В школах Рассказова прозвенел последний звонок
Уважаемые посетители! Будьте аккуратны в своих комментариях. Согласно статье 5.61 часть 2 КоАП РФ, Оскорбление, содержащееся в публичном выступлении, публично демонстрирующемся произведении или средствах массовой информации, – влечет наложение административного штрафа на граждан в размере от трех тысяч до пяти тысяч рублей; на должностных лиц - от тридцати тысяч до пятидесяти тысяч рублей; на юридических лиц – от ста тысяч до пятисот тысяч рублей.
Добавить комментарий Для добавления комментария на сайт Вам необходимо авторизироваться.