С сотрудниками ИК № 3 продолжаются занятия, направленные на снятие эмоциональной напряженности
09.07.2020 17:34
Рассказово
0
1770 0
С сотрудниками ИК № 3 продолжаются занятия, направленные на снятие эмоциональной напряженности

В исправительной колонии № 3 сотрудники психологической лаборатории продолжают с личным составом учреждения занятия, направленные на профилактику профессионального выгорания и снятие психоэмоционального напряжения.

Снижение уровня тревожности, а также мобилизация психофизиологических ресурсов позволяет исключить нарушение служебной и исполнительской дисциплины, возникновение конфликтных ситуаций. При возникновении внештатных ситуаций подготовленные сотрудники в большинстве случаев отреагируют правильно и рационально.

В рамках занятия с коллективом учреждения проведено дополнительное мероприятие по подготовке личного состава к действиям по пресечению противоправных действий со стороны осужденных

В завершении психологического тренинга сотрудники отметили снижение эмоционального напряжения и настрой на выполнение служебных задач.

Пресс-служба УФСИН России по Тамбовской области
#ИК3 #сотрудники #занятия
Похожие новости
24 Декабря 2023, 18:10 Мичуринские детские школы искусств получили музыкальные инструменты
28 Октября 2023, 17:11 «Россия – мои горизонты». В школе №5 «Центр ИнТех» прошло профориентационное занятие
29 Июня 2023, 09:18 Комиссия по вопросам помилования рассмотрела ходатайство осужденного, отбывающего наказание в ИК-3
16 Июня 2023, 11:44 В школах введут уроки профориентации
Уважаемые посетители! Будьте аккуратны в своих комментариях. Согласно статье 5.61 часть 2 КоАП РФ, Оскорбление, содержащееся в публичном выступлении, публично демонстрирующемся произведении или средствах массовой информации, – влечет наложение административного штрафа на граждан в размере от трех тысяч до пяти тысяч рублей; на должностных лиц - от тридцати тысяч до пятидесяти тысяч рублей; на юридических лиц – от ста тысяч до пятисот тысяч рублей.
Добавить комментарий Для добавления комментария на сайт Вам необходимо авторизироваться.